46
  • Один сделал для города и области больше, чем все бывшие губернаторы вместе взятые! Респект!
  • гость
    Восемь лет - срок немалый и результат виден всем. Псков благоустраивается, есть отдельные недостатки, но как же без них, в целом молодец, Пскову есть, чем гордиться!
  • Ольга
    Глава многодетной семьи, хороший пример для молодёжи... Турчак -лучший!
  • Да это лучший Губернатор!!!! Действительно много хорошего произошло за эти годы.
  • И сразу приступил к детскому парку и набережной Великой, сделан мизер, отвратительного качества работы а растянул на годы, отбив миллионы. С чем он себя поздравляет.
  • 4 года и не на нарах...,какое счастье, что правоохранители нулевые работники.
  • 8 лет прошли,как один день. Оглянулись, а там пустота. Что сделал и не видно. Всё в работе - то Москва, то Питер, а областью и заняться некогда.
  • Андрей Анатольевич, одна из заслуг, которые Вы приписывали себе:
    -всероссийская масленица, развитие туризма, состояние автомобильных дорог.

    Первая идея благополучно похоронена, Псков не стал туристическим городом, дороги возвращаются к своему "первозданному" виду.
    Чем запомнилось это время? Скандалами о "целевом" расходовании средств на детский парк. Огромным долгом Псковской области, который за 8 лет вырос многократно.
  • Утрите сопли и слёзы радости, сотрудники Администрации!
    Показателем эффективности деятельности любого губернатора являются не бассейн, парк или супермаркет, а приумножение или вымирание населения, подушевой уровень доходов населения, состояние реального сектора экономики, размер регионального ВВП, соотношение бедных (нищих) и богатых, уровень внешней задолженности региона и много других индикаторов. Помогите лучше своему шефу дотянуться до показателей советского времени, хоть это труднее, чем захваливать до колик.
  • Гена Проходил
    4 года и не на нарах...,какое счастье, что правоохранители нулевые работники.
    **********************************************
    *************************************************
    Это про шлюхенберга, ну в самую ДЕСЯТКУ! С такой продажной рожей и на свободе...))))
  • Ольга
    8 лет прошли,как один день. Оглянулись, а там пустота. Что сделал и не видно. Всё в работе - то Москва, то Питер, а областью и заняться некогда.
    ________________________________________________________________________
    ____________________________________________________________________________
    Неудачник(ца) пустота в головах от безысходности и ухода рубероидного работодателя! Заокеанские деньги не только пустоту дают, но и шизофрению, маразм и паранойу! Окстись, малахольный(ая)!
  • Сделано много в области, особенно в Пскове... Не видят русофобы и завистники... История расставит все на свои места!
  • Брячак "старается" на ворованные в таможне папины деньги! Пилит стульчик губеру... Таким жуликам надо сцаной тряпкой по сусалам
  • Как всколыхнулось либеральное болото, значит народ ценит работу губернатора, двух мнений быть не может!
  • Зато на ПЛН шлопса пиарят, искусственно выводят в ТОП-10. Как это мерзостно и противно видеть! Гранты делают своё грязное дело.
  • гость
    гранты и дают на то, чтобы в приграничной области, в кресле губернатора сидел свой человек от продажных либералов, чтобы в любой неподходящий для страны день - вручить ключи от города.... история Пскова повторяется.
    просто так гранты давать никто не будет - гранты всегда за что то..., в том числе и за гуфно на сайте ПАИ против нашего губернатора
  • Может быть в будущем и будет губернатор лучше, а на сегодня спасибо за работу Андрею Анатольевичу!
  • Как по мне, так новый онкоцентр, Финский парк, набережная Великой, театр Пушкина А.С., детский парк просто великолепен..., Ледовый дворец, спорткомплекс за ледовым, дендро парк, новые гостиницы... - внушают оптимизм, не за горами перинатальный центр, вторая очередь северного обхода... и что ещё человеку для полного счастья нужно?
  • Есть категория людей, для которых хоть кто будет у власти - все равно будет плохо, про росу в глаза не будем...
  • У прохиндея брячука одна задача - очернить, осквернить, опустить и размазать - вылитый папаша! Такой же жулик и вор!
  • Надежда
    Хочется пожелать удачи нашему губернатору и не обращать внимания на инетных шавок, без них на свете было бы очень скучно! ПЛН-ий театр одного актера, цирк отдыхает!
  • Все видят что человек старается, результат виден всем здравомыслящим, нет, все равно найдется один местный дурачок. который все опошлит и изгадит! Успехов губернатору!
  • ПАИ - это помойка Администрации. Безмозглое восхваление своего работодателя как способ заработка. ПЛН в этом отношении менее ангажирована.
  • Геннадий Николаевич
    >>> (17:16 27.02.2017):

    ПАИ - это помойка Администрации. Безмозглое восхваление своего работодателя как способ заработка. ПЛН в этом отношении менее ангажирована.
    Неправда Ваша, нормальные люди ПЛН не читают - факт! ПЛН - театр одного актёра, содержащийся на гранты шлосбюргера, отсюда всё исходит и защищает ПЛН тот, кто кормится с либеральной кормушки!
    ПАИ - это ключ к успеху, эталон чистоты, мудрости, правды, здравомыслия! Не знаю про администрацию, но мои друзья, знакомые и родственники хвост держат пистолетом, ориентируются на ПАИ, как самое востребованное СМИ!
  • Макс
    а как хочется либероидным дристунам всех читателей ПАИ причесать под одну гребенку..., ан нет, господа вы как ни рядитесь, а в танцоры за западные деньги не годитесь...
    Андрею Анатольевичу - здоровья и долгих лет жизни!
  • На ПЛН что хотят яблочные вши то и вытворяют, там все с потрохами куплено шлопсом. Как Коломойский Беня скупил СМИ, так и шлопс купил ПЛН, а теперь пархатому нужна власть...
  • Почитаешь тут всякого и на ум приходит, что иудей Шлосберг сильнее, влиятельнее и круче всей псковской вертикали власти, а Турчак со своими троллями уже 8 лет нервно курит в сторонке.
  • для 17:16
    ПАИ - это помойка Администрации. Безмозглое восхваление своего работодателя как способ заработка. ПЛН в этом отношении менее ангажирована.
    _____________________________________________________
    __________________________________________________________-

    Плохо жить в яблоидной ПАИшной выгребной яме, если в голове помойка!
    Вам сколько не делай хорошего - всегда будет плохо! Ваша цель - безмозглый ПИАР и смещение губернатора! А по поводу ангажированности читатели разберутся сами, не надо лить воду на мельницу мировой революции! Ответьте на один вопрос, судя по тексту Вы модератор ПЛН, на каком основании и и по какому праву ПЛН банит IP-ые адреса, не допускает дискуссию, Ваша "правда" тенденциозная и заключается в накрутке голосов, создание ложного авторитета на деньги яблочной партии. Вам лично за это платят?
  • для 19:12
    >>> (19:12 27.02.2017):

    Почитаешь тут всякого и на ум приходит, что иудей Шлосберг сильнее, влиятельнее и круче всей псковской вертикали власти, а Турчак со своими троллями уже 8 лет нервно курит в сторонке.
    Турчак не курит, а руководит! Результат явно впечатляет, в отличие от заокеанского грантодателя! Шлосберг - политический труп и импотент, отработанный материал и в свои 56 лет ни на что не способен, кроме гуфна и то за спиной! Не парься, шестерка...))))
  • Зависть - плохое чувство! Завидуют неудачники, бездельники не реализовавшие себя в жизни. Область получает деньги на различные проекты, город меняет лицо в лучшую сторону. Новая школа на Завеличье, перинатальный центр.... Либерастам-дристунам надо сделать так, чтобы область не получала ни копейки, что бы потом обвинить власть в бездействии... В 90-е уже проходили. Губернатору успехов в работе!
  • гость
    Чем больше негатива против Турчака, тем больше вызывает доверия у скобарей! Спасибо недругам за ПИАР!
  • Андрей Анатольевич, надо начатое и задуманное довести до ума! Три раза по восемь на посту - тогда будет толк! Всего наилучшего!
  • для 19:12
    терзают смутные сомнения по поводу Вашего ума! художественная гипербола?
  • Три раза по восемь на посту - тогда будет толк! Всего наилучшего!
    ...............................................................................

    Заставь дурака богу молиться, так он лоб расшибёт!
    Скажи Вы эту фразу губернатору, он едва ли удержался бы, чтобы в ухо Вам не въехать. Хоть понимаете что пожелали? Человек уже 8 лет живёт без семьи, не принимает участие в воспитании четырёх детей, а Вы ему ещё 16 лет такой каторги пророчите! Себе лучше пожелайте четверть века пожить вахтовым методом и реализуйте задуманное, подхалим грёбанный.
  • >>> (20:20 27.02.2017):

    Три раза по восемь на посту - тогда будет толк! Всего наилучшего!
    ...............................................................................

    Заставь дурака богу молиться, так он лоб расшибёт!
    Скажи Вы эту фразу губернатору, он едва ли удержался бы, чтобы в ухо Вам не въехать. Хоть понимаете что пожелали? Человек уже 8 лет живёт без семьи, не принимает участие в воспитании четырёх детей, а Вы ему ещё 16 лет такой каторги пророчите! Себе лучше пожелайте четверть века пожить вахтовым методом и реализуйте задуманное, подхалим грёбанный.
    за живое что ли задели?=) успокойся, выдохни=) тебе то дурачку вооще ничего не светит!=)
  • пристально следим за работой губернатора! переживаем и радуемся каждому успеху!!!

    даже самому маленькому!
  • Сергей Волошин
    Спасибо ПАИ! Для меня это главная новость за всю мою долгую жизнь. Поэтому отслеживаю всю информацию на вашем агентстве информации. Турчака поддерживаю двумя руками
  • Идиоты!
  • про царь для главного идиота 21:57
    >>> (21:57 27.02.2017):

    Идиоты!
    Узок круг либеральных революционеров! Страшно далеки они от народа!
  • просто царь для главного идиота 21:57
    >>> (21:57 27.02.2017):

    Идиоты!
    Узок круг либеральных революционеров! Страшно далеки они от народа!
  • идиот 21:57
    >>> (21:57 27.02.2017):

    Идиоты!
    Совсем один? Не густо замутил! Шел бы на ...ПЛН метать кал!
  • Забавно. Столько Клакеров!
  • И тут либерисня обосралась, извините за выражение.
  • >>> (22:10 27.02.2017):

    Забавно. Столько Клакеров!
    Забавно. Столько Клакеров!
    ++++++++++++++++++++++++
    ========================
    у тебя хаотичность мозга и завихрение извилин? сочувствую...)))
  • Успехов нашему руководителю области! Так держать!
  • От всей души спасибо нашему Губернатору за работу!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...