18

Что же будет с «Родиной»

Мы привыкли к тому, что на слуху, в информационной повестке дня находятся только несколько партий. Их названия можно перечислить по пальцам одной руки: «Единая Россия», КПРФ, ЛДПР, «Справедливая Россия» да «Яблоко». Но в России, и в Псковской области, зарегистрированы несколько десятков партий. Только некоторые из них пытаются напомнить о своем существовании, чаще – словом, реже – делом. К числу таких можно отнести партию «Родина».  Ее  политическое влияние в регионе все еще стремится к нулю, но время от времени круги по воде «родинцы» пускают. Вот только круги это или уже пузыри, мнения расходятся. «Псковская правда» попыталась разобраться в этом вопросе.
  • Достаточно 4-х партий: ЕР, КПРФ, ЛДПР, СР, - всё остальное лишнее и никчемное!
  • Заказуха .
  • >>> (20:12 28.02.2017):

    Заказуха .
    У тебя комплекс неполноценности! Лечись...))))
  • Шлосберг
    Там где гранты - там и Родина!
  • Хорошая статья. Точку зрения не постеснялись представить.
  • Вилков был судим, да попал под амнистию. Повезло ему. А вот избирателям не повезёт, если выберут человека с тёмным прошлым! Интересно, что понимает господин Вилков под фразой "Работать будем агрессивно"? На довыборах весь округ его пехота обклеивала плакатами, уродывала почтовые ящики в подъездах, ночью опасно было возвращаться домой, т.к. на улице вовсю носились его гопники. Что же нового он хочет предложить теперь?
  • Осин- заказной писака от Жаворонкова.
  • Заказной материал по заявке Жаворонкова им же и оплаченный.
  • Понятно, что теперь на предстоящих выборах АПО и Вилков сольются в избирательном экстазе.
  • Возглавляемое министром культуры РФ Владимиром Мединским Российское военно-историческое общество с гордостью отчиталось о проведении давно запланированного мероприятия: «В Ульяновской области состоялась реконструкция боя 1942 года под Смоленском, в котором погиб Герой Советский Союза Александр Матросов. В реконструкции приняли участие сотрудники регионального УМВД, педагоги и воспитанники ивановского детдома, представители военно-исторических клубов, ученики ульяновской школы № 10, школы села Волынщина Кузоватовского района и кротовской школы Сенгилеевского района. Бои посвятили празднованию Дня защитников Отечества».
    А. Матросов погиб 27.02.1943 года под Псковом. Мединский даже этого не знает.
    Не получилось бы так и с 6-й ротой.
  • там теперь бикташин, подпольный казак иванов, яшка, гузыня и другая лдпровская шобла собралась - 0,01 % им светит
  • Какие-то шапкозакидательские настроения у Вилкова.
    Реально ведь партия каких-то непонятных персон.
    Ну что Вилков может? Наехать по радио на Шлосберга? Ну так для этого ума много не надо. Пристроить к себе Ваню-фельшера? Молодец, только электоральный вес Вани весьма не велик.
  • Шлосберг - отработанный материал! Не скобарь он, да и старенький...
  • грязь
  • >>> (14:32 01.03.2017):

    грязь
    Грязь в умах - страшнее беды не бывает!
  • вася
    вспоминаю как "агрессивно" работал Вилков в прошлом году и на память приходит слово ГРЯЗЬ...
  • >>> вася (09:10 02.03.2017):
    вася
    вспоминаю как "агрессивно" работал Вилков в прошлом году и на память приходит слово ГРЯЗЬ...
    вася, вчера ты был асей...)))) таблетки поменял?)))
  • КТо в эту родину пойдет. Они в прошлом году команду гавса кинуть не побоялись, остальных тоже кинут.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...