18

Александр Гизбрехт будет уволен с должности директора «Псковпассажиравтотранса» за нарушение антикоррупционного законодательства

В администрации Псковской области рассмотрели представление областной прокуратуры об отстранении от занимаемой должности генерального директора государственного предприятия «Псковпассажиравтотранс» Александра Гизбрехта в связи с нарушением антикоррупционного законодательства.
  • Максим
    Наконец-то!
  • Жена Гизбрехта
    Твою ж! Вот это подарочек на 8 марта! Спасибо, дорогой
  • >>> Максим (10:50 07.03.2017):
    Максим
    Наконец-то!
    И придет кристально честный, с чистыми руками, пламенным сердцем и неистребимым желанием искоренить все зло. Вы лично-то знаете этого человека?
  • >>> Жена Гизбрехта (10:53 07.03.2017):
    Жена Гизбрехта
    Твою ж! Вот это подарочек на 8 марта! Спасибо, дорогой
    Совсем неумно, он вдовец
  • >>> (10:54 07.03.2017):

    И придет кристально честный, с чистыми руками, пламенным сердцем и неистребимым желанием искоренить все зло. Вы лично-то знаете этого человека?
    Это я! Проверим? Мне много не надо, поверьте
  • мавр сделал свое дело.. мавра нужно срочно слить(
  • Толку то? Сегодня кондукторша по пять минут что-то набирала, кнопки плющила, билетик отрывала...
  • Саня после 90-х НЮХ совсем потерял!
  • Подарок теткам с баулами в автобусах до дому передвигающимся! Урра!
  • Не прошло и года
  • Уволят мздоимца-проходимца? Тогда пусть отменяют повышение проезда...
  • >>> (13:11 07.03.2017):

    Толку то? Сегодня кондукторша по пять минут что-то набирала, кнопки плющила, билетик отрывала...
    после праздника на работе у тебя глаза во флюгер и троилось...
  • >>> (10:55 07.03.2017):

    Это я! Проверим? Мне много не надо, поверьте
    Это я! Проверим? Мне много не надо, поверьте
    ***************************************************
    ****************************************************
    Ну да, плавали знаем...
    Выпил литр, выпил два..., ну а зачем напиваться...)))) Продолжай движение в обратную сторону....)))
  • Будет уволен? Не жалко вовсе.... Главное чтобы ворованные деньги вернул предприятию и на все четыре стороны, мелкий жулик..
  • А что слабо вам ПАИ написать в чем же там нарушения и коррупция.
    Или боитесь хозяиина разгневать холопы?
  • >>> (23:50 08.03.2017):

    А что слабо вам ПАИ написать в чем же там нарушения и коррупция.
    Или боитесь хозяиина разгневать холопы?
    а ты наверно, бряччмяк - тоже жулик и проходимец!
  • хожу пешком и вам желаю
    1. Могу только порадоваться за А.П. - пусть поживет для себя, без этого гемора.
    2. Любого, кто возглавит это предприятие ждет то же самое - четвертуют через пару лет и старухи проклянут.
  • Не увольнять, а расстреливать надо за коррупцию
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...