8

В 2018 году в Пскове остановят водозабор из реки Великой

В 2018 году будет прекращен водозабор из реки Великой и в квартиры псковичей вода будет поступать только из подземного водозабора. Об этом сообщил глава города Иван Цецерский 9 марта на координационном совещании, передает корреспондент Псковского агентства информации.
  • Александр
    Та вода поступающая сейчас в районе ДЭУ это просто жуть. Осадок такой, что все краны белые,а чайники проходят ежедневную чистку и ВСЕМ по барабану.
  • воду лет 15 только из родника на пищу используем. водопроводной только посуду мыть можно и мыться в душе. Себя любить надо. Она хлоркой в кране воняет дюже...
  • Ваня сколько можно ВРАТЬ. БУДЕТ также как с подготовкой к ГАНЗЕ ИЛИ 1100 ЛЕТИЕ ПСКОВА!!!!
  • >>> Александр (16:34 09.03.2017):
    Александр
    Та вода поступающая сейчас в районе ДЭУ это просто жуть. Осадок такой, что все краны белые,а чайники проходят ежедневную чистку и ВСЕМ по барабану.
    А ты не разбавляй коровьей мочой и осадка не будет!)))
  • гость
    Иван Николаевич - человек слова и дела! Респект!
    Сказал люминий, значит будет люминий! А кто не хочет люминий - тот понесёт чугуний!
    Тролли диванные, займитесь делом, ваша выгребная яма - ПЛН, там и включайте гавнометы...))))
  • ПЛН - театр одного актера! Как у Райкина - "Эти разные, разные лица")))
  • Гена Проходил
    Если на сайте русофобы - это гадёныш шлопс гранты отрабатывает, против губера - брячик в дуду дует на деньги гавнюнаса, а против Ванечки кто? Сим-сим, открой личико!)))
  • скобарь
    Хороший подарок готовят для жителей города. Успехов! Спасибо за работу!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...