7

Алина Чернова о мерах по стимулированию рождаемости: Заметный результат дало бы дополнительное пособие на 2-го ребенка или увеличение пособия на 1-го

«Замечательно, что такая мера появится, но к тому, что она поможет нам выправить демографическую ситуацию, лично я отношусь скептически», - заявила в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации член Общественной палаты Псковской области Алина Чернова, комментируя инициативу региональных властей по введению дополнительных мер соцподдержки для семей, в которых родился первый ребенок.
  • Многодетным то помогите вначале!
  • Многодетные когда рожают на что рассчитывают? На помощь государства? Может хватит уже,а?!
  • >>> (20:14 09.03.2017):

    Многодетные когда рожают на что рассчитывают? На помощь государства? Может хватит уже,а?!
    При товарище Сталине такое злобное высказывание про многодетных лет на пять тянуло...
  • >>> (20:33 09.03.2017):

    При товарище Сталине такое злобное высказывание про многодетных лет на пять тянуло...
    Идите к тов. Сталину, он вас примет.
  • >>> (02:09 10.03.2017):

    Идите к тов. Сталину, он вас примет.
    Флюгер, после тебя, всегда пожалуйста!))))
  • Многодетные у нас цыгане и другие россияне без образования.
  • К сожалению, такого рода меры очень заметно стимулируют маргиналов. В деревнях немало "семей", где дети мал мала меньше у одной мамашки от разных папашек, при этом взрослые попивают и живут именно на детские пособия! Рождение ребенка влечет расходы, которые больше 20-50 тысяч рублей предполагаемой выплаты, считает Чернова. Возможно. Но сколько времени весело пить на эти деньги можно, не думая ни о колясках, ни о кроватках, ни о комбинезонах и памперсах! И зачем государству такая нездоровая статистика - за счет больных детей, рожденных алкоголичками от алкоголиков?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...