13

Игорь Калашников предложил организовать на псковском «Машиностроителе» парковку на 300 мест

Глава администрации Пскова Игорь Калашников предложил организовать на стадионе «Машиностроитель» парковку на 300 мест, чтобы решить проблему с отсутствием мест на улице Кузнецкой. Об этом он заявил на совещании по ситуации с ремонтом дорог в областном центре 10 марта, передает корреспондент Псковского агентства информации.
  • Когда его уже уберут с этой должности? Задрал воздух сотрясать
  • стадион под парковку?! Журналисты всё верно поняли-написали?
  • да ненужны в россии здоровые люди стадионов нет пусть водку пьют
  • Молчать, пить водку, не лезть в политику, не думать о будущем, соглашаться с властью, не выдвигать протесты... и вообще НЕ ЖИТЬ!
  • Так вроде реконструировать собрались стадион, или теперь уже полный туман в башках?
  • Так и будут организовывать парковку во время реконструкции за к/т Победа
  • просто позор Пскова этот глава.откуда его выкопали?на пенсию его.
  • >>> (20:45 10.03.2017):

    просто позор Пскова этот глава.откуда его выкопали?на пенсию его.
    Из Великих Лук.
  • >>> (20:45 10.03.2017):

    просто позор Пскова этот глава.откуда его выкопали?на пенсию его.
    А где? В каком месте? Там же стадион, каток.
  • >>> (21:38 10.03.2017):

    А где? В каком месте? Там же стадион, каток.
    Калашников этим предложением указал, что на Кузнецкой нет мест для организации парковки. Только и всего.
  • гость
    Надо снести завод АТС, на его месте построить жилой квартал и организовать парковку! Всё равно от бывшего завода толку - ноль, там ничего не делается! Бывшие цеха всё равно пустуют, а барыши за аренду получают московские хозяева, бюджет Пскова не пополняется!
  • Калашников всегда говорит по существу, не гоните пургу!
  • Яблоидные тролли либер-дристуны возбудились..., значит Калашников в теме и говорит по существу! Успехов и удачи Игорю Калашникову!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...