14

В Эстонии вандал испортил фотографии почётного караула Бронзового солдата

В Эстонии вандал изрисовал маркером фоторепортаж о тренировке школьников перед почетным караулом у памятника Воину-освободителю Таллина от немецких фашистов (Бронзовый солдат). Об этом пишет «Интерфакс».
  • От бессилия и злобы чухонцы скоро начнут кусать друг друга... Пора намордник одевать тормознутым...
  • Забрать этот памятник в Россию - самое лучшее решение, ведь фашисты не успокоются никогда. С памятниками воюют слабаки....
  • 14.30
    Там фотостенд, а не памятник.
  • Прибалтийские территории(карликовые страны))) это прокладки, там кроме дерьма и мочи ничего нет.
  • "От бессилия и злобы чухонцы скоро начнут кусать друг друга... ". Они так и рвутся в Россию.
  • Ольга
    Лично я против вандализма... Слабаки... На большее малахольные не способны
  • >>> (14:35 12.03.2017):

    "От бессилия и злобы чухонцы скоро начнут кусать друг друга... ". Они так и рвутся в Россию.
    Вам к психиатору сударь, не то ваша болезнь станет необратимой.
  • Макс
    >>> (14:35 12.03.2017):

    "От бессилия и злобы чухонцы скоро начнут кусать друг друга... ". Они так и рвутся в Россию.
    Басни рассказывай своим педикам! Рваться могут куда угодно - не запрещено, но то что эсти на фиг не упали - это факт!
  • Через сто лет это недоевропейское недоразумение ( прибалты ) вымрут
  • гость
    >>> (14:54 12.03.2017):

    Через сто лет это недоевропейское недоразумение ( прибалты ) вымрут
    Прибалты уже сейчас вымирают, но отчаянно делают вид, что всё хорошо. Бедняги....
  • Об эстонцев только ленивый ноги не вытирал. Немцы, шведы, литовцы... Приходится на памятниках отыгрываться, на большее не способны. Такая уж у чухни незавидная судьба. Мои искренние соболезнования.
  • Шестеркам в ЕС всегда нелегко.
  • Жиденько, по-европейски обкакались
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...