22
  • не прошло и 3-х лет...)))
  • Летом были вкусные шашлыки
  • Не было там никогда вкусных шашлыков
  • Жаль.Красиво было!
    И необычно.
    У нас не ценят во Пскове красоту.
    Лучше бы дома разрушенные снесли....А то убожество вокруг!!!
  • >>> (17:54 12.03.2017):

    Летом были вкусные шашлыки
    Летом были вкусные шашлыки
    ********************
    *************************
    ага...приготовленные в антисанитарных условиях из собачатины...
  • >>> (18:47 12.03.2017):

    Жаль.Красиво было!
    И необычно.
    У нас не ценят во Пскове красоту.
    Лучше бы дома разрушенные снесли....А то убожество вокруг!!!
    убожество в головах...
    красоты никогда не было...
    учись жить по городскому...
  • Наконец то справедливость восторжествовала!
  • Антисанитария там была полнейшая, ни руки помыть, ни в туалет сходить, мыши бегали под ногами...! Давно надо было снести!
  • гадюшника не жалко, под снос!
  • Вид этого убожества много лет портил настроение.
  • an
    снести 903
  • Не просто так все это... Уж больно кому-то место понадобилось...
  • лучше бы тротуары отремонтировали,кругом ямы и вода
  • >>> (21:10 12.03.2017):

    лучше бы тротуары отремонтировали,кругом ямы и вода
    лучше бы бабушка сбрила усы! тогда бы стала дедушкой!
  • >>> (21:10 12.03.2017):

    лучше бы тротуары отремонтировали,кругом ямы и вода
    Какое отношение имеют тротуары с сносимому кафе? Пендюжный тролль, совсем дурак и время приёма лекарств пропустил?)))
  • Антисанитария говорите, незаконно установили. Зато теперь-то там будет пустырь с кучей грязи и говна
  • >>> (09:48 13.03.2017):

    Антисанитария говорите, незаконно установили. Зато теперь-то там будет пустырь с кучей грязи и говна
    Говно в твоей бестолковке!
    Черпай из новостей позитив!
    Твой негатив нам не нужен! Отвали!
  • 100 лет стоял и никто не видел,теперь,*ука,незаконно поставлен.УРОДЫ коррумпированные
  • Ещё один гадюшник убрали с центра! Правильно сделали!
  • для 17:59
    >>> Алексей Белых (17:59 13.03.2017):
    Алексей Белых
    100 лет стоял и никто не видел,теперь,*ука,незаконно поставлен.УРОДЫ коррумпированные
    Лечись, придурок!
  • >>> для 17:59 (19:31 13.03.2017):
    для 17:59
    Лечись, придурок!
    Этот придурок запущен и как следствие - неизлечим!
  • Ден
    Для шестёрок городских властей:

    хаха! смотрите сколько троллей провластных набежало, оправдывать этот снос! ставьте хоть 1000 минусов, вы всё равно не повлияете на общественное мнение. Один вред с вас.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...