26

Оплатить первенца

Константин Калиниченко

Псков, вне всякого сомнения, город уникальный. Со стороны поглядеть – город как город, не хуже других. А вот люди здесь особенные. Благодаря им и формируется совершенно уникальная социальная среда. К сожалению, эту среду частенько характеризует тотальное неприятие всего нового и инородного. 
  • афтар, ты уже достал своим бредом! не пиши больше, не позорься! (((
  • местный
    Чёт не работается товарищу в Соц защите ! Времени много свободного на подобные рассуждения!
  • Нормально пишет афтар. Не нравится, не читайте. А тема кстати по соцзащите
  • Молодец Константин! Верен традициям! Ждем продолжения, Ваши стаьи всегда актуальны! Яблоидные либерасты от безысходности мечут кал... и это радует!
  • Ольга
    Актуальная статья! Молодец автор! Спасибо за материал!
  • Гена Проходил
    ПЛН-ие тролли, не нравится, не читайте!
    Привыкли своего продажного яблочного работодателя грантоеда в топ-10 выводить искусственоо накручивая лайки... Не отвлекайтесь на ПАИ...., серьёзные СМИ - не ваш уровень!))))
  • >>> Гена Проходил (11:53 13.03.2017):
    Гена Проходил
    ПЛН-ие тролли, не нравится, не читайте!
    Привыкли своего продажного яблочного работодателя грантоеда в топ-10 выводить искусственоо накручивая лайки... Не отвлекайтесь на ПАИ...., серьёзные СМИ - не ваш уровень!))))
    Проходи мимо! Чужие гранты покоя не дают?!:)))
  • Вместо того, чтобы вводить всякие выплаты лучше бы озаботились размером средней зарплаты по региону! Позорище!!!
  • >>> (12:18 13.03.2017):

    Вместо того, чтобы вводить всякие выплаты лучше бы озаботились размером средней зарплаты по региону! Позорище!!!
    Дружок, тебе на ПЛН, здесь нормальные люди тексты комментируют, шлосовские подпевалы злятся там!
  • >>> (12:25 13.03.2017):

    Дружок, тебе на ПЛН, здесь нормальные люди тексты комментируют, шлосовские подпевалы злятся там!
    Здесь веселее!:)))
  • Ольга
    очередной высер этого умника...да когда же уже ты перестанешь писать?
  • Бред Турчака, бред автора- заказуха.
  • >>> Ольга (13:13 13.03.2017):
    Ольга
    очередной высер этого умника...да когда же уже ты перестанешь писать?
    У меня принцип - во всем и везде уступать пальму первенства женщине!:)))
  • >>> (12:28 13.03.2017):

    Здесь веселее!:)))
    Прекрати бухать, яблоид, - козлёночком станешь!
  • >>> (12:28 13.03.2017):

    Здесь веселее!:)))
    Всё расставлено по местам, материал отменный..., автору спасибо!
  • Гена Проходил
    Проходи мимо! Чужие гранты покоя не дают?!:)))
    ******************************
    **********************************
    Гранты грантам рознь...
    Предателям Отечества - пожизненное презрение, шлопс - отработанный материал, Родину предал - грант получил - слизняк пархатый!
  • >>> (12:28 13.03.2017):

    Здесь веселее!:)))
    Шестая палата ждёт - там веселуха!))))
  • Уверена что всю эту глупость и злость выплескивают не псковичи.Доспуп имеют и все ближнее зарубежье,особенно укры (глупые и злобные).Как только начинают лаять руководство и президента,так сразу видно откуда это.Хорошая и умная статья и автор не обращай внимания на вопли злобствующих и завистливых.Псковичи в основной массе адекватные люди,работают и не сидят здесь.А пишут лодыри,которые хотят не работать и хотят все иметь А я пенсионерка поэтому имею время посидеть в интернете.Пусть лают,собака лает ветер носит
  • Не кормите яблоидного тролля! Ему нужно ваше внимание!
  • Достойная статья. Понравилась. Актуально и своевременно до безобразия.
  • Читатель
    Нормальная статья... Для адекватных людей и для понимания сути. Константин - продолжай!
  • и мне понравилась... автору -респект
  • >>> (11:24 13.03.2017):

    афтар, ты уже достал своим бредом! не пиши больше, не позорься! (((
    Лизнул зачётно. Впрочем как обычно.
  • >>> (16:01 13.03.2017):

    Уверена что всю эту глупость и злость выплескивают не псковичи.Доспуп имеют и все ближнее зарубежье,особенно укры (глупые и злобные).Как только начинают лаять руководство и президента,так сразу видно откуда это.Хорошая и умная статья и автор не обращай внимания на вопли злобствующих и завистливых.Псковичи в основной массе адекватные люди,работают и не сидят здесь.А пишут лодыри,которые хотят не работать и хотят все иметь А я пенсионерка поэтому имею время посидеть в интернете.Пусть лают,собака лает ветер носит
    У Вас паранойя! выпейте боярышника, может поможет!:)))
  • Опять этот оплаченный кремлеписака свою поипень публикует...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...