27

Псковские «лошадницы» устроили побоище в Детском парке (ВИДЕО)

В интернете появилась видеозапись драки между псковскими «лошадницами», произошедшая в Детском парке, предположительно, 12 марта. На сделанной с помощью камеры мобильного телефона записи, размещенной в сервисе YouTube, видно, как несколько девушек выясняют между собой отношения, вооружившись стеками для лошадей. Причина конфликта из ролика непонятна, но в социальных сетях видео распространяют с комментарием «так называемые «спортсменки» ипподрома разбираются с конкурентами в Детском парке избивая их хлыстами».
  • Самые говнистые бабы это лошадницы и собачницы.
  • Хорош бизнес. С такими делами надо гнать их всех в разные стороны за черту города. Пусть там катаются.
  • Пусть катают на ипподроме! Кто мешает? Для чего в парке устраивать это безобразие?
  • Збышек
    Самое страшное, что женщины когда деруться, то на смерть. Им разницы нет кого бить кнутом, что лошадь, что человека...
  • Позорище в детском парке на виду у детей!!!
  • пскович
    Какой позор! Как можно таким доверять детей? Опять жесть по -псковски.
  • Им животных доверять нельзя, если на людей бросаются!
  • Бабам нельзя управлять не только автомашиной и гужевым транспортом.
  • Стыдоба! Гнать их поганой метлой из парка! Ославились на всю Россию!
  • a
    Турчака в президенты
  • Бедные лошади
  • >>> a (09:56 14.03.2017):
    a
    Турчака в президенты
    В президенты Детского парка?
  • Недетские игры в Детском парке
  • Думаете, эти девчонки от хорошей жизни занимаются катанием детей на лошадях? Да, они любят животных и хотели бы просто быть наездницами. А на жизнь - зарабатывать на заводе или в офисе. НО - НЕТ РАБОТЫ для молодых. Дикая конкуренция порождает дикие нравы. Городским властям надо найти решение проблемы
  • >>> (11:46 14.03.2017):

    Думаете, эти девчонки от хорошей жизни занимаются катанием детей на лошадях? Да, они любят животных и хотели бы просто быть наездницами. А на жизнь - зарабатывать на заводе или в офисе. НО - НЕТ РАБОТЫ для молодых. Дикая конкуренция порождает дикие нравы. Городским властям надо найти решение проблемы
    " НО - НЕТ РАБОТЫ для молодых. "

    Ересь не несите! Одни находят работу и работают, а вот такие либо без мозгов, либо без вскяого стремления. И, судя по выходкам, антисоциальные личности.
  • ф
    всех в тюрьму
  • >>> (11:53 14.03.2017):

    " НО - НЕТ РАБОТЫ для молодых. "

    Ересь не несите! Одни находят работу и работают, а вот такие либо без мозгов, либо без вскяого стремления. И, судя по выходкам, антисоциальные личности.
    не обращайте внимания на 11:46, это местный дурачок, инвалид на голову, его из квартиры никогда не выпускают без намордника - на людей бросается! Он на подработке на ПАИ!))))
  • Андрей
    Как раз 11:46 то и прав(а).С какого перепугу эти девочки подростки в данный момент не на учебе, а на каких -то заработках( я в их возрасте мог только после учебы подработать или на каникулах).
  • ужас!!!!это же несовершеннолетние дети!!!дикие,злые!!!!куда катится мир!!!
    а мы таким детей своих доверяем......очень печально на это всё смотреть....
  • >>> Андрей (12:30 14.03.2017):
    Андрей
    Как раз 11:46 то и прав(а).С какого перепугу эти девочки подростки в данный момент не на учебе, а на каких -то заработках( я в их возрасте мог только после учебы подработать или на каникулах).
    11:46 - не права по определению и эта бойня не оправдание...
    кто хочет - тот находит и работает, кто не хочет - тот фуфлыжничает на ПАИ...
  • публичное форменное безобразие
  • Иван
    У меня вопрос к ч**шнику который стоял и снимал? не мог разнять что ли ? оператор ты женщина,девушки дерутся а додик снимает....
  • Б-Ы-Д-Л-Я-Т-И-Н-А
  • >>> (22:24 14.03.2017):

    Б-Ы-Д-Л-Я-Т-И-Н-А
    Приятно познакомится!
    Просто - царь!)))))
  • >>> (22:24 14.03.2017):

    Б-Ы-Д-Л-Я-Т-И-Н-А
    кто?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...