18

Секретарь «Единой России» Пскова: Все участники предварительного голосования будут в равных условиях

Всех участников предварительного голосования «Единой России» по определению кандидатов на сентябрьские выборы поставят в равные условия, преференций ни у кого не будет. Об этом заявил секретарь Псковского городского местного отделения партии, глава Пскова Иван Цецерский на брифинге 14 марта, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.
  • Путин подтвердил верность Ельцину
    Президент России Владимир Путин в очередной раз доказал, что является верным наследником и продолжателем дел своего предшественника Бориса Ельцина. По его инициативе 85-летие вдовы Ельцина будет отмечено в Большом Кремлёвском дворце. Документальный фильм о Наине Иосифовне покажут по Первому каналу. Ну и конечно ударными темпами завершаются работы по созданию московского филиала "Ельцин-центра", на который выделено свыше 1,3 миллиарда рублей. В дополнение к 7 миллиардам, переданным на строительство самого "Ельцин-центра" в Екатеринбурге.
    Гнать ЕР от власти.
  • >>> (12:46 14.03.2017):

    Путин подтвердил верность Ельцину
    Президент России Владимир Путин в очередной раз доказал, что является верным наследником и продолжателем дел своего предшественника Бориса Ельцина. По его инициативе 85-летие вдовы Ельцина будет отмечено в Большом Кремлёвском дворце. Документальный фильм о Наине Иосифовне покажут по Первому каналу. Ну и конечно ударными темпами завершаются работы по созданию московского филиала "Ельцин-центра", на который выделено свыше 1,3 миллиарда рублей. В дополнение к 7 миллиардам, переданным на строительство самого "Ельцин-центра" в Екатеринбурге.
    Гнать ЕР от власти.
    Завидуешь, неудачник?
  • гость
    Оденьте 12:46 намордник! Опасен для общества! С таким диагнозом тусуются в Богданово!
  • для гостя
    Приму такого подхалима на работу, будешь ежедневно вылизывать всю грязь в моем кабинете.
  • >>> для гостя (13:41 14.03.2017):
    для гостя
    Приму такого подхалима на работу, будешь ежедневно вылизывать всю грязь в моем кабинете.
    Твой кабинет - карцер в дурке! Дрочи в загородке...
  • На ПАИ прописался шизик... Много текста - информации - ноль!
    Болезный, у тебя ПЛН - основной заработок, ПАИ - подработка?))))
  • Модерато ПАИ, удалите истерику болезного троля! Весеннее обострение! Всю ветку засрал!
  • люди.вы зачем вылезаете в скайп? похвастатся что умные или показать что дебилы. мат и оскорбления друг друга больше ничего
  • >>> (13:59 14.03.2017):

    люди.вы зачем вылезаете в скайп? похвастатся что умные или показать что дебилы. мат и оскорбления друг друга больше ничего
    С мобилы умничаешь, бездарь? Выкинь свою мышеловку!))))
  • не угадал дебил.
  • бухарь
    >>> (15:03 14.03.2017):

    не угадал дебил.
    олигофренный, тя видимо никто с утра не посылал...))) иди на !
  • >>> (12:46 14.03.2017):

    Путин подтвердил верность Ельцину
    Президент России Владимир Путин в очередной раз доказал, что является верным наследником и продолжателем дел своего предшественника Бориса Ельцина. По его инициативе 85-летие вдовы Ельцина будет отмечено в Большом Кремлёвском дворце. Документальный фильм о Наине Иосифовне покажут по Первому каналу. Ну и конечно ударными темпами завершаются работы по созданию московского филиала "Ельцин-центра", на который выделено свыше 1,3 миллиарда рублей. В дополнение к 7 миллиардам, переданным на строительство самого "Ельцин-центра" в Екатеринбурге.
    Гнать ЕР от власти.
    Трактаты копируешь, писатель, ты наверно Лев Толстой.... А может Наполеон? Не ты Ленин... Кого ещё не хватает в шестой палате? аХаХаХаХа
  • инна
    бухарь. зря боярышник пьёшь
  • >>> инна (16:02 14.03.2017):
    инна
    бухарь. зря боярышник пьёшь
    лучше бить боярышник, чем как ты гавном закусывать!))))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...