7

Псковская область заняла 2-е место в РФ по росту производства сельхозпродукции и 1-е - в животноводстве

Псковская область заняла 1-е место по росту производства продукции животноводства и 2-е место по росту производства сельскохозяйственной продукции в РФ в 2016 году. Об этом, ссылаясь на доклад министра сельского хозяйства Александр Ткачёва, сообщил депутат Государственной Думы РФ от Псковской области Александр Васильев.
  • Это 200 000 тонн зерна и в лидера по России!!!!!!, когда любая область у Лукащенко дает по 1 миллиону тонн!
    Голодом такая власть всех уморит, если Лукашенко от голода не спасет.
  • Вице-премьер правительства Ольга Голодец рассказала об уникальном явлении, которое, на её взгляд, встречается только в России – бедности работающего населения. Чиновница обратила внимание на то, что около пяти миллионов россиян получают зарплату на уровне МРОТ.
  • >>> (16:10 14.03.2017):

    Вице-премьер правительства Ольга Голодец рассказала об уникальном явлении, которое, на её взгляд, встречается только в России – бедности работающего населения. Чиновница обратила внимание на то, что около пяти миллионов россиян получают зарплату на уровне МРОТ.
    Утрись и не смерди...
  • для 16:10
    Не части, придурок и не бейся в истеричных конвульсиях!
    Наивный нанайский мальчик, тебе платят за массовость или за количество?
  • >>> для 16:10 (22:01 14.03.2017):
    для 16:10
    Не части, придурок и не бейся в истеричных конвульсиях!
    Наивный нанайский мальчик, тебе платят за массовость или за количество?
    Ему платят за навоз в голове!)))))
  • Ну и где эти золотые горы пополнения бюджета Псковщины, а?

    Пока что всё на федеральные кредиты существует.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...