2

В Госдуме участились случаи заражения компьютеров и утечек конфиденциальной информации

В Государственной Думе участились случаи заражения служебных компьютеров и утечек конфиденциальной информации, сообщает газета «Коммерсантъ» со ссылкой на главу управления по информационно-технологическому обеспечению нижней палаты российского парламента Вячеслава Якушева.
  • Сейчас дело не только в экономическом кризисе, дело не только в чудовищном имущественном расслоении - я считаю, что кризис носит системный характер, он затрагивает духовно-нравственные основы жизни наших граждан. Вот об этом мы тоже должны постоянно думать и не должны забывать, особенно если антисоветизм, клевета на нашу историю, по-прежнему является оружием в руках псевдолиберальных деятелей.
  • >>> (11:00 16.03.2017):

    Сейчас дело не только в экономическом кризисе, дело не только в чудовищном имущественном расслоении - я считаю, что кризис носит системный характер, он затрагивает духовно-нравственные основы жизни наших граждан. Вот об этом мы тоже должны постоянно думать и не должны забывать, особенно если антисоветизм, клевета на нашу историю, по-прежнему является оружием в руках псевдолиберальных деятелей.
    Форумный дурачок, не в теме ты...!))) Почему твои комменты всегда с повтором? Нового ничего нет? Смени методички!)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...