14

Администрация Псковской области и холдинг «ЛУГ» подписали беспрецедентное инвестиционное соглашение

Администрация Псковской области и группа компаний «ЛУГ» Яна Лузина подписали беспрецедентное инвестиционное соглашение, сообщает корреспондент Псковского агентства информации с заседания регионального Совета по инвестициям, которое проходит сегодня, 16 марта.
  • гость
    С почином! Удачи!
  • Возмущённая общественность
    Одна банда... Спелись ещё, когда вместе работали...
  • >>> Возмущённая общественность (20:57 16.03.2017):
    Возмущённая общественность
    Одна банда... Спелись ещё, когда вместе работали...
    твоя банда в куеве на майдане, а общественность, та которая здоровая давно свалили, осталось быдло - как ты! )))
  • А
    Кредиты госбанков это по Лузину - частные инвестиции?)) Ну-ну...
  • >>> А (22:01 16.03.2017):
    А
    Кредиты госбанков это по Лузину - частные инвестиции?)) Ну-ну...
    Тролль диванный, а ты рискни, возьми кредит и вложи...
    Ссышь...? Тогда не вякай!)))
  • для 22:01
    >>> А (22:01 16.03.2017):
    А
    Кредиты госбанков это по Лузину - частные инвестиции?)) Ну-ну...
    А...? ..! аХаХаХа
  • Позор Турчаку! Имеет такие связи, власть, а носит на руке не часы, а сувенир! То ли дело часы у Лузина на руке, по нынешним ценам наверное стоят как весь долг перед людьми, которые купили квартиры в жилом квартале "Европа"
  • позор демократии, ее нет! Здесь чистят сообщения, а в ПЛН вообще убран пункт комментарии
  • позор недоношенному жулику и прохиндею бряччмяку!
  • Ну и где эти микрорайоны?
    Улицы по-русски не написать?!

    Или это ул.Старотекстильную застроят?
  • для 00:42
    >>> (00:42 19.03.2017):

    Ну и где эти микрорайоны?
    Улицы по-русски не написать?!

    Или это ул.Старотекстильную застроят?
    Закусывай, параноик!
    Ослеп от водки!
  • Турчаку - респект! Лузину - уважуха!
  • Хорошие перспективы у района Запсковье! 15-ый и 14-ый микрорайоны приблизят транспортную инфраструктуру района Запсковье, в частности, улицу Инженерную к улице Чудской и Овсищу!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...