52

В доме Олега Брячака провели обыск по делу, связанному с иском «Россельхозбанка»

В доме лидера Псковского регионального отделения партии «Справедливая Россия», депутата Псковского областного Собрания Олега Брячака сегодня, 20 марта, провели обыск сотрудники Следственного управления Следственного комитета по Псковской области. Как сообщил Псковскому агентству информации сам парламентарий, обыск состоялся в рамках уголовного дела, возбужденного по заявлению руководства «Россельхозбанка».
  • Пскович
    давно пора! Все преступные кампарии его - Коника, Паллада, СанРайз
  • всё как всегда: шуму много, а толку - ноль, т.е. НИЧЕГО не нашли, что говорит о надуманности всех обвинений
  • вася
    банк пытается скрыть отсутствие профессионализма у своих работников очередными сказками и голословными обвинениями
  • банкиры боятся сокращений, которые анонсированы на второе полугодие, вот и выслуживаются перед губернатором, чтобы он за них слово замолвил
  • Иван
    вот такая у нас дерьмократия, кто начинает власть критиковать - того сразу стараются к ногтю прижать
  • Свадьба Кречинского
    Да это же подлог, в тюрьму его, в тюрьму...
  • Воры в тюрьме сидеть должны... Это касается и младшего и старшего...
  • гость
    >>> (14:04 20.03.2017):

    банкиры боятся сокращений, которые анонсированы на второе полугодие, вот и выслуживаются перед губернатором, чтобы он за них слово замолвил
    банкиры боятся сокращений, которые анонсированы на второе полугодие, вот и выслуживаются перед губернатором, чтобы он за них слово замолвил
    *************************************
    *****************************************

    хм..., банк и региональная власть...!
    ну и причем здесь губернатор? совсем дурак? или под идиота косишь?
  • Ольга
    ПАИ уберите фото этого гнусного проходимца - тошнит от этой морды лица! У него на лбу клеймо вора, жулика и прохиндея! Почему папаша до сих пор на свободе?
  • На сколько миллиардов его папаша обокрал казну? На какие бабосы скупили предприятия в Пскове? До каких пор будет продавать наворованное, в том числе стадион Электрон?
  • надо не младшего, а старшего трясти....
  • Бряччмяк - отработанный материал, политический импотент, позор Пскова! Странно, что до сих пор на свободе...)))
  • Не нашли сегодня, найдут завтра...
    Сколько верёвочке не виться - конец всяк будет! По семейке давно тюрьма скучает!
  • доброжелатель
    Олежка, это тебе не на бэтере по ночному Пскову с пьяными девками рассекать, здесь каталажкой пахнет! Закончилась твоя тусня и колбасня, суши сухари...
  • обед закончился и на форум вышли троли!
    а где судебные решения против Брячака?
    тогда почему вы называете его вором?
  • хотя, как замечено было на форуме ПАИ апошные чиновники всегда отличались юридической безграмотностью!
  • для 15:09 20.03.2017
    что-то долго вьется, что говорит о пустословности всех обвинений
  • брячаку из Израиля гавнюнас платит... спектакль срежиссирован... вор вору помогает
  • такого тупорылого семейства как брючаки Псков ещё не видел... даже дебилы отдыхают...
  • а кто интересно Гизбрехта так долго покрывал и прокуроским не отдавал? кто защищал этого любителя крузеров перед прокуратурой??
  • так что не надо ЛЯ-ЛЯ, у каждого свой куратор
  • а вот некоторым питерским пора бы уже и домойки
  • бухарь
    >>> (15:53 20.03.2017):

    а вот некоторым питерским пора бы уже и домойки
    Брячак, не шифруйся на ффоруме, учти, со свиным рылом в калашный ряд не лезут!
    хрюкай в загородке и пускай слюни..., ты сбитый лётчик и ни фуя тебе не светит, кроме гнева народного и презрения всеобщего! отвали....
  • бухарю - турчаку
    самокритично Ты себя описываешь
  • брячак - человек фейк, идиот 404!))))
  • этот эсер пакостник-жулик с кредитами рассчитался?
  • Елена
    >>> (16:14 20.03.2017):

    этот эсер пакостник-жулик с кредитами рассчитался?
    У него натура жулика считать чужие деньги, а за кредиты пусть другие рассчитываются!
  • он хоть на себя их повесил, а Турчак повесил кредиты на нас с вами
  • вася
    и немного побольше, чем Брячак, кстати о кредитах
  • >>> (16:19 20.03.2017):

    он хоть на себя их повесил, а Турчак повесил кредиты на нас с вами
    документы в студию...))))
  • как такой дэбил может руководить партией СР в регионе? полный отпад!
  • >>> вася (16:20 20.03.2017):
    вася
    и немного побольше, чем Брячак, кстати о кредитах
    вася, вчера ты была асей...! допзарабаток на ПАИ? не хватает на вазелин?
    мой полы в бане, придурок... мы то знаем что ты голубой...))))
  • >>> (16:19 20.03.2017):

    он хоть на себя их повесил, а Турчак повесил кредиты на нас с вами
    Вова, это ты пьяный и обоссанный в бане из под лавки выполз? Дежуришь, тля безмозглая!)))
  • >>> (16:19 20.03.2017):

    он хоть на себя их повесил, а Турчак повесил кредиты на нас с вами
    Это же надо додуматься разбазаривать народное добро, умудриться продавать стадион Электрон, доставшийся как довесок к радиозаводу? Ужас тихий!
  • Явно выраженные и проплаченные сраным турчаком комменты видно сразу
  • Гена Проходил
    Одинокий олень из тундры защищает прохиндея брячика! Очевидно сам...? Рога протри...!))))
  • По эсеру давно параша плачет!
  • Макс
    С Электроном ткнул пальцем не в то место..., попал как всегда, в ///опу!))))
  • олежка, обтекаешь?)))))
  • Суши сухари, малахольный брячик!
  • брячак - человек фейк, идиот 404!))))
    ---------------------------------------
    ------------------------------------------
    Респект! В десятку! Идиот 404! +1000!!!
  • Либерасты на пол ставки гувнят? Грантовский крантик перекрыли или у Гавунаса ворованные деньги закончились?)))
  • Ещё не посадили? С такой рожей и на свободе...
  • Добрин
    У нас в стране разве есть не криминальный бизнес ?
  • >>> Добрин (17:43 21.03.2017):
    Добрин
    У нас в стране разве есть не криминальный бизнес ?
    с такой уверенностью! один из них?
  • Олешко еще тот кадр, многие его помнят (с человеческим лицом).
  • Алла
    Хамить из подворотни - много мужества не требуется. Вообще, стройный хор анонимных хамов наводит на мысль о найме. А то, что их приходится нанимать политическим противникам депутата О.М. Брячака - хороший для него признак. Значит боятся, что придётся отвечать за провальную экономическую политику в Псковской области, повергшую её в долговую яму. Решили двух зайцев убить: отвлечь население от своих косяков и отомстить Справедливороссам за тысячи подписей против действующего губернатора.
  • какой же всё таки Олег скотина!
  • >>> Алла (20:04 21.03.2017):
    Алла
    Хамить из подворотни - много мужества не требуется. Вообще, стройный хор анонимных хамов наводит на мысль о найме. А то, что их приходится нанимать политическим противникам депутата О.М. Брячака - хороший для него признак. Значит боятся, что придётся отвечать за провальную экономическую политику в Псковской области, повергшую её в долговую яму. Решили двух зайцев убить: отвлечь население от своих косяков и отомстить Справедливороссам за тысячи подписей против действующего губернатора.
    Алла, вчера была Васей! Помутнение? Или опять горькую пьёшь? По двойному тарифу флуд оплачивает брячик?
  • >>> Алла (20:04 21.03.2017):
    Алла
    Хамить из подворотни - много мужества не требуется. Вообще, стройный хор анонимных хамов наводит на мысль о найме. А то, что их приходится нанимать политическим противникам депутата О.М. Брячака - хороший для него признак. Значит боятся, что придётся отвечать за провальную экономическую политику в Псковской области, повергшую её в долговую яму. Решили двух зайцев убить: отвлечь население от своих косяков и отомстить Справедливороссам за тысячи подписей против действующего губернатора.
    Борись с пятнами на солнце! Утомила!))))
  • ***
    Смотри, кто учредитель ПАИ, кто вливания делает и з/п платит того интересы пишут и будут писать и ставить лайки писаки-они для этого и посажены... Провинциально-местничковое СМИ. Почему нет коментов к "В России появился новый вирус, атакующий банкоматы" - потому, что обзывать и тролить, кроме банковской системы тут некого))) Да и поумничать тяму не хватает.
  • ***
    Смотри, кто учредитель ПАИ, кто вливания делает и з/п платит того интересы пишут и будут писать и ставить лайки писаки-они для этого и посажены... Провинциально-местничковое СМИ. Почему нет коментов к "В России появился новый вирус, атакующий банкоматы" - потому, что обзывать и тролить, кроме банковской системы тут некого))) Да и поумничать тяму не хватает.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...