5

Андрей Турчак и ОНФ договорились, что «генеральная уборка» Псковской области станет ежемесячной

Региональное отделение Общероссийского народного фронта (ОНФ) приглашает псковичей принять участие в субботнике, который состоится в пятницу, 24 марта, в районе Любятово. Об этом сообщил глава исполкома реготделения ОНФ Григорий Турчин на встрече с uубернатором Псковской области Андреем Турчаком в понедельник, 20 марта. Сбор желающих поучаствовать в уборке состоится в 16:00 на конечной автобусной остановке в Любятово. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона.
  • Чего ежемесячной? Дворник убирает, прохожие сразу бычки кидают. Штрафовать надо, по-другому не понимают.
  • Гена Проходил
    >>> (20:39 20.03.2017):

    Чего ежемесячной? Дворник убирает, прохожие сразу бычки кидают. Штрафовать надо, по-другому не понимают.
    собачников обложить налогом
    своим собачьим дерьмом все дворы и песочницы обгадили, невозможно пройти!
  • чисто там, где не сорят!
    вчера в Финском парке обратили внимание на то, что фонари на дорожках побиты... культуры нет, а если показательно жёстко наказывать таких неполноценных уродов... - другим неповадно будет!
  • >>> (22:20 20.03.2017):

    чисто там, где не сорят!
    вчера в Финском парке обратили внимание на то, что фонари на дорожках побиты... культуры нет, а если показательно жёстко наказывать таких неполноценных уродов... - другим неповадно будет!
    Для того, чтобы кого-то наказывать должна начать работать муниципальная милиция. А сейчас такие рожи, как С. Елизаров сидят на распиле денег и типа координируют проекты за хорошее вознаграждение)))
  • Какие деньги?)Откуда там деньги?насколько я понял,все на энтузиазме)
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...