12

На месте кафе «Карамель» в центре Пскова откроются пиццерия и суши-бар

В помещении дома № 22 по Октябрьскому проспекту в Пскове, которое ранее занимало кафе «Карамель», будет открыто заведение псковской сети «Пиццерия - суши-бар «Милано». Об этом Псковскому агентству сообщили представители данного предприятия общепита. Как стало известно ПАИ, в Дом Гельдта (Октябрьский проспект, 22) переедет заведение, ранее располагавшееся в доме № 50а по Октябрьскому проспекту. 25 марта оно будет работать по старому адресу последний день. Вновь открытое кафе встретит гостей в конце марта или начале апреля.
  • Такое место испоганить под какую-то рыгаловуу, вы совсем что-ли????
  • Карамели подняли арендую плату. Неужели у Ресторанного партнёра совсем нет средств на новую аренду? Такое проходное место потерять очень обидно!
  • Лучше Котлетную или Пельменную!
  • Парковки нет - всё остальное мишура...
  • для 15:53
    >>> (15:53 22.03.2017):

    Такое место испоганить под какую-то рыгаловуу, вы совсем что-ли????
    Сам ты тошниловка форумная!))) Срыгни, щегол!)))
  • Центр Пскова, а место никчёмное, тачку поставить негде!
  • На этом месте не развернуться, не повернуться, не пройти и не разъехаться..., короче логистика хреновая, рентабельность в минус, а прибыль стремиться к нулю! Полная ///опа!
  • Даже туристическому автобусу не припарковаться - места нет! И кто будет посещать это заведение в центре?
  • Давно пора от Октябрьской площади до Гражданской улицы расширить Октябрьский проспект до шести полос и предусмотреть создание дополнительных карманов для стоянки автомобилей и такси. Одна дополнительная полоса 3 метра 75 сантиметров, следовательно, две полосы займут 7 метров и 50 сантиметров, плюс парковочные карманы по 3 метра и того 10 метров. Таким образом, расширив Октябрьский на 10 метров прибыль заведений общепита возрастёт в геометрической прогрессии!
  • Ольга
    Октябрьский пр-т давно пора переформатировать! Прошлый век!
  • Ценр нужно сделать пешеходным.
  • Абсолютно точно от Летнего сада до ДКП центр по Октябрьскому нужно сделать пешеходным
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...