13

Президиум Псковского облсовпрофа заслушал объяснение Игоря Иванова по поводу его обращения к губернатору

В четверг, 23 марта, на очередном заседании президиума Псковского областного совета профессиональных союзов его члены заслушали объяснение председателя областной организации профсоюза работников инновационных и малых предприятий Игоря Иванова по поводу подписанного им обращения к губернатору Андрею Турчаку. Напомним, в письме, подписанным Ивановым и представителями ещё нескольких общественно-политических организаций, выражалась поддержка главе региону в момент, когда «ряд деструктивных политических, общественных и профсоюзных сил Псковского региона пытается дестабилизировать ситуацию в Псковской области».
  • Зачем апо пиарит эту серую мышь ?!
  • Действительно иванов мелкий мерзопакостный грызун
  • ЛДПР
    Иванов - чм()шник .
  • Дурак надутый
  • 10:55-11:06
    Не комплексуй! Мы знаем что ты местный дурачок!)))
  • Иванову респект и уважуха )))
  • В профсоюза только один Иванов может на место ставить зажравшиюся Ульку.
  • На ПЛН уже вышло от И. Е. Иванова опровержение, состряпанное шестёрками михайловой.
  • ПАИ, прекратите давать не подтверждённые материалы от алкоголички Уляши!
  • >>> (18:20 24.03.2017):

    ПАИ, прекратите давать не подтверждённые материалы от алкоголички Уляши!
    ханыга, одеколон пьёшь?
  • >>> (18:20 24.03.2017):

    На ПЛН уже вышло от И. Е. Иванова опровержение, состряпанное шестёрками михайловой.
    На ПЛН уже вышло от И. Е. Иванова опровержение, состряпанное шестёрками михайловой.
    *****************************
    ***********************************
    ПЛН не авторитет, потому что выгребная яма! в ней тусуются яблоидные опарыши!
  • >>> (10:58 24.03.2017):

    Действительно иванов мелкий мерзопакостный грызун
    Прищепку на нос нацепи! ))) Или боярышник в помощь. Суббота ведь!)))
  • Михайлова хотела Иванова с Балабустом и Лесниковым столкну, но не получилось. Только сама опозорилась, интриганка - недоучка )))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...