7

В МИДе назвали новые санкции США «подрывом перспектив» сотрудничества

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала новые санкции США против российских компаний, сообщает РБК. Комментарий Захаровой опубликован на официальной странице министерства в Facebook. По ее мнению, данный шаг «подрывает перспективы налаживания многостороннего взаимодействия» между двумя странами
  • Захаровой
    Любая порция санкций причиняет проблемы и во всем мире это знают. И вы знаете, только лжете народу или себе (самоуспокаиваетесь). К примеру, в отличие от российских политиков примерно про эти же процессы, свою дипломную работу «Влияние пространственной корреляции на скорость бимолекулярных элементарных реакций в плотной среде» Ангела Меркель защитила в июне 1978 года на отлично.
  • гость
    >>> Захаровой (15:50 26.03.2017):
    Захаровой
    Любая порция санкций причиняет проблемы и во всем мире это знают. И вы знаете, только лжете народу или себе (самоуспокаиваетесь). К примеру, в отличие от российских политиков примерно про эти же процессы, свою дипломную работу «Влияние пространственной корреляции на скорость бимолекулярных элементарных реакций в плотной среде» Ангела Меркель защитила в июне 1978 года на отлично.
    Учите жену (мужа) щи варить. Опирайтесь на логику и здравый смысл - не ошибетесь.
  • дед
    >>> Захаровой (15:50 26.03.2017):
    Захаровой
    Любая порция санкций причиняет проблемы и во всем мире это знают. И вы знаете, только лжете народу или себе (самоуспокаиваетесь). К примеру, в отличие от российских политиков примерно про эти же процессы, свою дипломную работу «Влияние пространственной корреляции на скорость бимолекулярных элементарных реакций в плотной среде» Ангела Меркель защитила в июне 1978 года на отлично.
    Не умничай! Шёл бы навоз выносить, свиньи не кормлены..., глядишь за умного сойдешь!)))
  • >>> дед (15:58 26.03.2017):
    дед
    Не умничай! Шёл бы навоз выносить, свиньи не кормлены..., глядишь за умного сойдешь!)))
    Шавку из прозалупутинской стаи сразу видно )))) Вы плюсуете сразу штук по 10 -30... единовременно...
  • >>> дед (15:58 26.03.2017):
    дед
    Не умничай! Шёл бы навоз выносить, свиньи не кормлены..., глядишь за умного сойдешь!)))
    Первый комментарий самый здравомыслящий..
  • >>> (19:01 26.03.2017):

    Первый комментарий самый здравомыслящий..
    ага..."здравомыслящий" из шестой палаты...)))
  • >>> (19:00 26.03.2017):

    Шавку из прозалупутинской стаи сразу видно )))) Вы плюсуете сразу штук по 10 -30... единовременно...
    Ну, что приуныл, козёл безрогий?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...