8

Самоубийство подростков в Стругах Красных начальник полиции Псковской области напрямую связал с «группами смерти» в соцсетях

Самоубийство подростков в Стругах Красных, произошедшее 14 ноября, начальник УМВД России Псковской области Юрий Инстранкин напрямую связал с «группами смерти» в соцсетях. Об этом он заявил 30 марта на сессии Псковского областного Собрания, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.
  • Пусть не врет, В тех сетях они не активничали.
  • Все валить на соцсеть - даже убийство подростков при соучастии Росгвардии, вот пример мужского поступка?
  • Как он мог что-то связать, если материалы дела забрали в Москву в СК, и там его "утопили"- еще одно убийство-самоубийство с участием СК.
  • Что-то он задёргался после неправомерных задержаний 26.03. активных граждан
  • Ау,люди в форме!!!Все знают ,что в данном случае это наглая ложь ,и все равно продолжаете ,теряя последнее к себе уважение и доверие.Не собирались они умирать,заигрались,и в силу возраста просто не знали, что их жизнь никому ,кроме матерей не нужна.
  • Надо для детей создавать кружки, занимать их всевозможными мероприятиями. А наши дети предоставлены сами себе. А что показывают по телевизору? Как увеличить себе губы, как нарастить или уменьшить свою попу.Все это мы видим и слышим каждый день. Так что мы можем ожидать хорошего от наших детей? Даже не стало школьных вечеров, которые всегда проводились в каждой школе. А посещение школы превращается в демонстрацию и показ модной одежды.Пора уже давно все менять!
  • Все виноваты, кроме Управления образования ....Питер говорит о нарушениях и воровстве при реставрации драмтеатра и Изборской крепости, а в Пскове все хорошо и гладко, все занимают свои должности, как и раньше. Все комментарии на эти темы быстро уничтожают, чтобы никто не прочитал. Круговая порука везде.
  • Замордованный народ, конечно, имеет основания не доверять полиции, но не до полного отупения же. Росгвардии было выгодно взять преступника живым, и присел бы стрелявший по полиции школьник на 6 лет, как и положено в его возрасте. Но он струсил отвечать за содеянное: вскрыл чужой сейф, стрелял в женщину из пистолета, в полицейских из ружья, в окно пожилой женщине, а в итоге утянул за собой на тот свет девочку - отморозка надо было брать живым и судить. Он это знал, и потому застрелился. Это не тот случай, когда полиция виновата.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...