8

Около 250 псковских садоводов приняли участи в митинге против повышения кадастровой стоимости земли и налогов

В Пскове на Четырех углах состоялся митинг садоводов против повышения кадастровой стоимости земли и земельного налога. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, собственники земель в садоводческих товариществах потребовали исправить ошибки в оценке земельных участков. В митинге приняли участие около 250 человек.
  • Неправда, садоводов было более 500 человек, считать надо лучше. Образование видно получено не в советское время.
  • дачница оородница пенсионерка
    Уважаемый Андрей Анатольевич!Я как и многие дачники не согласна с такой кадастровой оценки земельных участков Это что получается у нас участок 26 соток в Стругокрассненском р-не в деревне в марте нам его оценили в 596,0 тыс руб откуда такая стоимость берется????? в деревне 80 домов большая половина дачники почему принимаются не правильные решения по оценке земель и по оценке стоимости старого дома??????? У нас не Москва и ее земли где 1 сотка стоит миллион у нас заброшенные и вымирающие деревни и также касаемо дачных участков в садоводствах Прошу ВАС разобраться в этом вопросе и отменить постановления по оценкам и налогу на землю
  • >>> дачница оородница пенсионерка (20:30 01.04.2017):
    дачница оородница пенсионерка
    Уважаемый Андрей Анатольевич!Я как и многие дачники не согласна с такой кадастровой оценки земельных участков Это что получается у нас участок 26 соток в Стругокрассненском р-не в деревне в марте нам его оценили в 596,0 тыс руб откуда такая стоимость берется????? в деревне 80 домов большая половина дачники почему принимаются не правильные решения по оценке земель и по оценке стоимости старого дома??????? У нас не Москва и ее земли где 1 сотка стоит миллион у нас заброшенные и вымирающие деревни и также касаемо дачных участков в садоводствах Прошу ВАС разобраться в этом вопросе и отменить постановления по оценкам и налогу на землю
    Огородница, учись жить по городскому! Хватит ходить по площадям и трындеть не по делу! Деревня серая!
  • >>> (20:24 01.04.2017):

    Неправда, садоводов было более 500 человек, считать надо лучше. Образование видно получено не в советское время.
    Не ведись, колхозница! Сегодня день дурака! Поздравляем родственников...))))
  • Иван Иванович
    В Советское время под садоводства (СНТ "Дружба")были выделены ни к чему не пригодные земли (лес в болоте). Это садоводы сами своими силами и средствами сделали землю пригодной для садоводства. Какая кадастровая стоимость, какие налоги? Это государство должно платить садоводам за их труд по превращению болота в сад.
  • Петр Петрович
    Государство думает иначе. Что ты, Иван, должен ему платить.
  • Турчак, ты напоследок решил свинью народу подложить? Так народ может обидеться
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...