7

Владимир Путин: Россия готова вечно сохранять контрсанкции

Россия будет вечно придерживаться ответных мер, если западные санкции будут вечными. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на Медиафоруме Общероссийского народного фронта, пишет газета «Известия».
  • ....ограничивать доступ на наш рынок тех товаров, которые мы можем сами производить..
    _______________
    Хоть картошку сможем сами производить, если с/х развалил ЕБН и К?
  • Иди убейся, придурок. У нас картошки уже производится больше потребности
  • Сельское хозяйство Росси на 30 процентов работает только на экспорт. Жаль, что лучшее зерно туда же и приходится жрать отруби.
  • >>> (20:57 03.04.2017):

    Сельское хозяйство Росси на 30 процентов работает только на экспорт. Жаль, что лучшее зерно туда же и приходится жрать отруби.
    тебя вооще надо сеном кормить как жеребца шоб не трындил не по делу... отвали...кусок кала...)))
  • Ольга
    Четыре года подряд читатели Форбс и Тайм называют Путина самым влиятельным и умным политиком Мира.
    Для ненавидящих Россию дегенератов бандеро-нацистов, дебильных либерастов и свиножыдов с брайтон бич - это конечно удар по рылу и по яйцам однjвременно - оттого и визжат болезные как свиньи на заклании
  • гость
    Дебильные "санкции" - это форма выражения бессильной злобы обосравшихся дегенератов.
    Очень похоже на идиотскую "красную черту" которой бессильная вонючая обезьяна обама терроризировала Мир 8 лет и наконец сама издохла.)))
  • Санкции сплотили людей, то есть опять не по сценарию западных уродцев..)))
    Поэтому насральный и гонит детей на митинги
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...