8

Суд отказался признать, что администрация области нарушила право на мирные собрания псковских сторонников Навального

Псковский городской суд частично удовлетворил иск организатора антикоррупционного митинга в Пскове Павла Чернова в адрес администрации Псковской области. Как стало известно Псковскому агентству информации, такое решение суд вынес сегодня, 3 апреля.
  • Александр
    Ребят! Вы ВДВ....может навального отвдветим...что знал ука как детей на митинги приводить!
  • Владимир
    >>> Александр (18:55 03.04.2017):
    Александр
    Ребят! Вы ВДВ....может навального отвдветим...что знал ука как детей на митинги приводить!
    Может лучше Медведева,чтобы воровал меньше пока в Пскове "дороги" в дырах, дома выглядят как в преисподней,а он жирует?
  • Уважаемые Псковичи какое ВАМ дело до Навального ? Давай те заниматься проблемами нашего города ,и поверьте ни какие Навальные как и другие наши проблемы не решат !
  • Конституция РФ.

    Статья 31. Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

  • Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование по проблемам нашего города Пскова?
  • Навальному давно пора дурицкую вызвать. взрослые на митинги не ходят, так он детей гонит...
  • овальные хомячки возбудились... перед сном)))
  • для 19:39
    >>> Владимир (19:39 03.04.2017):
    Владимир
    Может лучше Медведева,чтобы воровал меньше пока в Пскове "дороги" в дырах, дома выглядят как в преисподней,а он жирует?
    Недоумок, от твоих тупых шуток отдает нафталином как и от твоего тупого малахольного насрального вождя)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...