8

ТОП-10 самых дорогих домов Пскова: обычная двухэтажка и асфальтовый подъезд

Красиво жить не запретишь: тысячи комфортабельных метров, лестницы из золота, многоярусные парковки, личные аттракционы, спортплощадки, катки и корты. Всё это - давно реальность, но, конечно, не псковская. Чудесный вид, фруктовый сад, а главное - «до дома проложен асфальт» - вот они, местные акценты, на рынке так называемой элитной недвижимости. Псковское агентство информации обновило ТОП-10 самых дорогих домов в Пскове и его окрестностях, и в этот раз его возглавил особый вариант. 
  • Который 1-е место - выкупил бы это город и сделал бы там загс! Раз старое здание осыпается...
  • под загс уже другое здание присмотрели, вроде, а это место для молодоженов, и правда, удачное
  • Ы в голове... печалька!))))
  • где прокурор?
    Турчак опять привлек для строительства жилого дома на ул. Пароменской в Пскове очередного откатчика- фирму из СПБ.
    Сколько можно Псков игнорировать - наши строители опять без работы из-за Турчака.
  • Наши "строители" ответственности за построенное не любят.
  • 60 лямов, да ещё минимум 30 вложить = 90, ЗА ЧТО ? Здание 1949 года. А чьё оно интересно ? И во сколько обошлось ? Тупо простояло и бабло даже не в городской бюджет пойдёт ? Кто знает, просветите.
  • Странные дома с чудовищными розовыми обоями и занавесками за абсолютно неадекватные деньги.
  • Дерьмовые дела
    А налоговая существует? Откуда нарисовались продавцы? По Сеньке ли шапка? С какого дохода выплыла недвижимость? Во Франции уже были бы растерзаны. А у нас - молчок. Роток на замок. Чюдеса!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...