9

Директором группы компаний «Технология металлов» стал сын депутата Госдумы

Директором группы компаний «Технология металлов» и руководителем предприятия «Псковгеокабель» стал 28-летний Иван Крючек, сын депутата Государственной Думы РФ от партии «Справедливая Россия» Сергея Крючека. Об этом Псковскому агентству информации сообщил источник, знакомый с ситуацией внутри холдинга. 
  • он презентовал в Пскове планы по реконструкции гостиницы «Интурист»,
    __________________
    Где реконструкция? С 2008 года обещают.
  • >>> (13:01 05.04.2017):

    он презентовал в Пскове планы по реконструкции гостиницы «Интурист»,
    __________________
    Где реконструкция? С 2008 года обещают.
    Завидуешь, неудачник?)))
  • Сын депутата делает уроки, спрашивает у отца:
    - Папа, а "коррупция" - это существительное или прилагательное?
    - Это счастье, сынок!







  • ПРОСМОТРЕЛА ОБЛАСТЬ ЭТО НАЗНАЧЕНИЕ
  • Влад
    >>> (15:06 05.04.2017):

    ПРОСМОТРЕЛА ОБЛАСТЬ ЭТО НАЗНАЧЕНИЕ
    Смурфик, не истери, тебе ничего не светит, успокойся! С твоим ПТУ-шным образованием только, если улицу мести...))))
  • >>> (15:05 05.04.2017):

    Сын депутата делает уроки, спрашивает у отца:
    - Папа, а "коррупция" - это существительное или прилагательное?
    - Это счастье, сынок!







    Трюфель, а где смеяться? И над чем? Над тобой?
  • да откуда они такие берутся и рулить могут и опыт работы есть,ночами новерно учился а днем работал я просто в шоке куда катимся....Как так можно...
  • виктор
    Подобный товарищ "рулит" сейчас старейшим кабельным заводом России. Результаты налицо.
    А Андрея Викторовича Робина я знаю много лет, и могу сказать, что он и собранная им команда создала одно из лучших предприятий в стране.Остается только надеяться. что здравый смысл восторжествует.
  • Вряд ли. Странно, почему фамилия Федюк сегодня не звучит в связи с этой группой предприятий. Кто он, объявившийся 28-летний гендир и кем приходится Федюку? Акулы пера, ау! Или "не тема"?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...