19

В отношении экс-руководителя «Псковпассажиравтотранса» возбуждены четыре уголовных дела

По материалам прокурорской проверки в отношении бывшего руководителя ГППО «Псковпассажиравтотранс» Александра Гизбрехта возбуждены четыре уголовных дела. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе прокуратуры Псковской области.
  • Боюсь, что, как всегда, будет условный срок, достаточно Васильеву и Сердюкова вспомнить.
  • >>> (10:14 07.04.2017):

    Боюсь, что, как всегда, будет условный срок, достаточно Васильеву и Сердюкова вспомнить.
    Болезный, боязнь - следствие весеннего обострения?
  • Зачем сажать, он так отсидит свое наворованное и все! Лучше пусть отрабатывает на свободе с условным сроком, за то что украл и навредил, посчитать насколько он ущербу нанес парку, городу и взыскать с него по полной.
  • >>> (10:32 07.04.2017):

    Зачем сажать, он так отсидит свое наворованное и все! Лучше пусть отрабатывает на свободе с условным сроком, за то что украл и навредил, посчитать насколько он ущербу нанес парку, городу и взыскать с него по полной.
    Суд разберётся, диванный троль!)))
  • >>> (10:33 07.04.2017):

    Суд разберётся, диванный троль!)))
    следствие разберётся...))))
  • Улюкаевым следствие занимается и Гизбрехтом займётся...
    только к делу Гизбрехта надо присовокупить дело главбуха и юриста Псковпассажиравтотранса - злой умысел или в доле...
  • Главный бухгалтер и юрист - пособники!
  • Димон
    >>> (10:32 07.04.2017):

    Зачем сажать, он так отсидит свое наворованное и все! Лучше пусть отрабатывает на свободе с условным сроком, за то что украл и навредил, посчитать насколько он ущербу нанес парку, городу и взыскать с него по полной.
    Коррупция-нет не слышали!
  • >>> Димон (10:42 07.04.2017):
    Димон
    Коррупция-нет не слышали!
    таки тебе в уши нассали, вот и оглох от мочи...! аХаХаХа
  • >>> Димон (10:42 07.04.2017):
    Димон
    Коррупция-нет не слышали!
    Это не коррупция, дятел, это банальное воровство! Перепутал с бодуна! Опохмелись...
  • овальные хомячки включили гавнометы
  • Конфискация всего имущества , в том числе у всех родственников. Чтоб другим неповадно было, чтоб даже думать про воровство боялись, на...
  • А он член ЕР?
  • >>> (11:04 07.04.2017):

    А он член ЕР?
    срочно выезжай обратно в горы к овца, да и твой любимый ишак по тебе тоскует...
  • >>> (11:04 07.04.2017):

    А он член ЕР?
    он член справедливой России! подельник бряччмяка!
  • Еще бы кто дорогами у нас занимается ..... с ним вместе до кучи...
  • А.
    Еще ГТС вспомнить
  • Пархатый гавнюнас успел свалить, а этот попался! Лох - это судьба!
  • За миллионы не посадили, а уж за всего 75 тысяч точно не посадят.
    Зачем попусту фантазировать про 6 лет?!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...