9

Валентин Орлов: «Нужно, чтобы было просто, но при этом гениально!»

В 2016 году Псков стал колыбелью гастрономический революции, следы которой, как это зачастую происходит, начинаются в соседнем Петербурге. Об этом говорит открытие в нашем городе гастробара Mojo, существенно расширившего представления псковичей о современной кухне. Ведь именно из Санкт-Петербурга в Пскове прибыл (пусть и не в пломбированном вагоне) бренд-шеф Mojo Валентин Орлов, в арсенале которого работа в лучших ресторанах города на Неве и номинация на звание «Шеф-повар года-2015». Корреспондент Псковского агентства информации поговорил с ним о «новой русской кухне», кулинарных экспериментах и гастрономических пристрастиях псковичей.
  • Какой симпатичный шеф)
  • Посетитель
    В Ленинграде все брали борщ, а я у повара заказывал авторский "Крестьянский". За что дополнительно был накормлен чебурекам и жареной курицей с салатом).
  • Да здравствует фалафель!
  • тетка
    А что такое моджо? Уже то,что название заведения не русское понятно, что это выпендреж. За каким чертом делать суп с шоколадом? Сделали бы хорошо простые вкусные блюда.
  • наверное заведение для посвященных гастроэкспертов... для себя смог охарактеризовать как невкусно и местами отвратительно. И с сервисом да, тоже проблемы.. официантка словно снизошла до мещан расшифровать что за бред в меню понаписан из серии "дефлопе с крутонами". При том что вечером в выходной мы были там ОДНИ.
    два с минусом
  • Гастробар. Mojo. Я из Питера))) Одни дешевые понты!!! Не будет никто к вам в бывший общественный туалет ходить, кроме как заезжих режиссеров. Как бы не понтовались и пиарились)
  • Оксана Нани! Это Вы умыкнули у города общественный туалет! Это Вы врали на всех совещаниях, что построите современные общественные туалетные на набережной, у Власьевской башни и везде-везде сделаете городу "хорошо"! Оксана Нани! Вы жулик! Вы лгунья! Горожане! Предлагаю : каждый вечер (в рабочий день , в выходной, когда нужда приспичит) идите все в туалетные в этот самый бар. И пусть повара и "шефы" пускают вас в заведение только для того, чтобы облегчиться! Оксана Нани! Верните городу общественный туалет!
  • Вы забыли наверное, что госпожа Нани помощник депутата Цецрского))) При таком лобби всю набережную захватит и конюшнями застроит.
  • Александр
    >>> (07:11 12.04.2017):

    Гастробар. Mojo. Я из Питера))) Одни дешевые понты!!! Не будет никто к вам в бывший общественный туалет ходить, кроме как заезжих режиссеров. Как бы не понтовались и пиарились)
    а я из Москвы! Mojo, у Вас чудесно! не знал, что в старом туалете - уникальный для регионов ре-девелопмент! нам с друзьями очень понравилось! удачи Вам!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...