17

Рядом с кинотеатром «Победа» в Пскове хотят построить торгово-офисный центр

Здание площадью 200 квадратных метров, расположенное по адресу Октябрьский проспект, 17б в Пскове, продается за 40 миллионов рублей. Соответствующая информация опубликована на сайтах, специализирующихся на размещении объявлений о продаже недвижимости.
  • Ничего вы тут не построите - памятник рядом.
  • Если власть захочет не платить, то найдет способ избавиться от этой рухляди.
  • Такое позорище в центре города.
  • Продали загс за 16 млн, которое стоит во много раз дороже, а эту рухлядь за 40. Поиздевались над бюджетом города? А в ответ - тишина
  • КАКОЙ-ТО УЖАС...Что происходит в нашем городе? Где хозяин? Кто собственник? Теперь понятно, почему кинотеатр хотят признать не памятником ...А за зданием кинотеатра уже возвели конструкцию из металла. Центр города,сердце города-оставьте в покое .
  • Да,разбойники выбили окна и выломали. И стоит здание без окон и дверей в центре города-позор города и собственника.А почему не озвучили ФИО ? 40 млн.?
  • А я там ребенком мороженое кушал в светлом стеклянном детском кафе....
  • и молочные коктели
  • >>> (15:24 12.04.2017):

    Ничего вы тут не построите - памятник рядом.
    Шкрыль
  • Бывшая Мороженка за 40 млн? Или это вместе с кинотеатром Пионер? или вообще вместе с Победой? Не зря капают под статус памятника Победы, хотят видимо, все снести и построить очередное уродство!
  • Когда то в этой заброшенной кафешке продавали тушеную квашенную капусту с сосисками!
  • >>> (19:41 12.04.2017):

    А я там ребенком мороженое кушал в светлом стеклянном детском кафе....
    а мы в детстве на стенку мочились и шо теперь...?
  • Отдать инвестору, пусть строит и облагораживает территорию в центре города!
  • Вообще это было детское кафе где было изумительное мороженое!
  • >>> (14:39 13.04.2017):

    а мы в детстве на стенку мочились и шо теперь...?
    Ну вот и подумайте у кого отличное детство было!)
  • Наши брюхо хваты хотят на елку влезть и кое что не ободрать, не жирно как то 40 лямов за кафе, как что стоящее им предлагал Мак то они выпендривались и сейчас продолжают свою поганую деятельность. Хотят от куска г-на. получить за как за шоколадку. Оставить все так как сейчас до 19 года пускай приедут к нам на Ганзу и посмотрят на наши развалины, Дом Батова, Палаты на ул. Гоголя и осыпающийся дом за телеграфом, чудесный торговый комплекс на 4х углах провести их по нашим закоулкам в центре города в которых срачь и мусор.
  • "Срач" мужского рода. Без мягкого знака. Не смягчайте ситуацию))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...