3

Дело вкуса: Псковская кухня международного гастрофорума

20-22 апреля в Пскове при поддержке областной администрации пройдёт Международный этногастрономический форум «Вкус без границ». Первый заместитель председателя Государственного комитета по культуре Псковской области Юлия Белобородова объясняет, почему псковские власти заинтересованы в этом мероприятии и какого эффекта они от этого гастрофорума ожидают.
  • Те кто занимается организацией подобных мероприятий- полные профаны! Поэтому у нас так всё медленно и развивается. Проводят мероприятия для сферы туризма когда уже начался сезон и еще по выходным. Люди уже работать начали, им не до выставок этих и конференций. У нас не сезон с декабря по март включительно, а никто ничего не проводит! Где подготовка к туристическому сезону? Эти ваши выставки для туристов что-ли? Или для тех, кто в этой сфере работает? Если для последних, то тех, кто хорошо работает и работает непосредственно с туристами ( продающие менеджеры, гиды, экскурсоводы) их на этих мероприятиях не будет - они будут со своими клиентами!
  • А тем более про диабетчиков никто даже не подумал. Вот и ездят иностранцы ДИАБТЧИКИ со своими продуктами в ПСКОВ.
  • >>> (11:57 13.04.2017):

    Те кто занимается организацией подобных мероприятий- полные профаны! Поэтому у нас так всё медленно и развивается. Проводят мероприятия для сферы туризма когда уже начался сезон и еще по выходным. Люди уже работать начали, им не до выставок этих и конференций. У нас не сезон с декабря по март включительно, а никто ничего не проводит! Где подготовка к туристическому сезону? Эти ваши выставки для туристов что-ли? Или для тех, кто в этой сфере работает? Если для последних, то тех, кто хорошо работает и работает непосредственно с туристами ( продающие менеджеры, гиды, экскурсоводы) их на этих мероприятиях не будет - они будут со своими клиентами!
    Учи жену щи варить, лохотрон!))))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...