13

Состоялась первая фотосессия участниц конкурса «Миссис Псков – 2017»

Состоялась первая фотосессия участниц конкурса красоты и таланта «Миссис Псков 2017». Об этом Псковскому агентству информации сообщили организаторы конкурса. На ней девушки представили в образах, созданных лучшими визажистами Пскова. Напомним, финальное шоу «Миссис Псков 2017» состоится в субботу, 27 мая, в 19:00 в Большом концертном зале областной филармонии.
  • Девушки представили в образах, созданных лучшими визажистами Пскова.

    Какие же это девушки?!
    Ведь даже в заголовке указано, что миссис.
    Тем более, что пару из них, судя по возрасту, уже и на бабушек тянут.
  • В этом году даже ничего такие есть)
  • Будте корректными в высказываниях. Спасибо.
  • Пару девочек красивые и как раз для короны, остальные вообще не понятно зачем пришли.
  • перепутали имена женщин и возрасты женщин. женщине на фото, подписанного как Семенова Александра вряд ли 29 лет
  • ***
    Всех перепутали, ни одного правильного фото
  • все 48 ей...ахахахахха
  • Ну и что, что перепутали. Цель бабла на конкурсе срубить, а не ваши комменты слушать!
  • Успехов девчонкам, радости, удовольствия и хорошего настроения!
    Не обращать внимания на недоумков с воспалённым воображением!
  • Оксаночка удачи!!! я в Вас верю. Вы достойны победы!!!!
  • конкурсантки местами на ведьм похожи, а местами на кукол. В этом году хоть фотограф получше. Или обрабатывать стали хорошо) а вот визажиста менять надо...
  • Почему у всех прически одинаковые? У парикмахера фантазии нет?
    Заметил одну особенность - в Пскове всем девушкам волосам придают форму одувана. Почему-то в Пскове все подряд это делают.
    Предлагаю всем миссис махеровые береты надеть!
  • Варя
    Не надо завидовать. Все девушки красивые. Именно русская красота. А не как современное понятие "красоты" - надутые губищи, морда треугольная, глаза узкие широкопосаженные- и это нам втирают, - красота! А тут девушки как куколки... милые,нежные, приятно посмотреть.
    А комментаторам - мужчинам тутошним, они, конечно, не по зубам))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...