13

Через три недели первое в Пскове кафе на плаву будет готово к открытию

Примерно через три недели кафе-дебаркадер, появившееся в районе бывшего речного порта в Пскове, будет готово к открытию. Об этом Псковскому агентству информации сообщил его владелец.
  • Жрачка у воды и на воде - новая фишка у отцов города. Это по европейски. Сусями уже наелись).
  • >>> (11:06 14.04.2017):

    Жрачка у воды и на воде - новая фишка у отцов города. Это по европейски. Сусями уже наелись).
    Лучше на воде, чем как ты - возле параши! Отвали, дешёвка фуфлыжная!)))))
  • Хаа .. интересно как его оформили. Фишка в том что дебаркадеры в ГИМС регистрирут как "маломерное судно" а на моломерном судне по закону одновременно может находиться не более 18 человек. Всего 18. В случае с кафе это вместе с сотрудниками кафе и гостями. Ну да. Поставьте там пару столиков .. ))
  • Как только на борт более 18 человек поднимется будет нарушение. А пока никого нет - нарушений нет ))
  • Глано щеб как в особенностях национальной охоты не уплыть куды-нибудь не туды!:)))
  • ГИМС тут не причём, не их поляна.наверное описка в статье.
  • Во дают написал что к этому уродству много требований уже замылили,пищу снова гавно куда девать будете , где номер регистра, та как это несамоходное плав. средство, дальше уже можно ниписать....
  • >>> (14:46 14.04.2017):

    Во дают написал что к этому уродству много требований уже замылили,пищу снова гавно куда девать будете , где номер регистра, та как это несамоходное плав. средство, дальше уже можно ниписать....
    Кастрюлю поправь на голове!))))
  • Семь футов всем поварам и официантам под киль,

    имею одну просьбу к природоохранной прокуратуре,
    что оный баркадер на водоеме, что ресторан на острове Залита проверить как точки общепита по соблюдению норм законодательства об экологии, о водных ресурсах.

    И пусть оные все свое и чужое, за деньги, в карманах носят постоянно, пахнут рекламой на всю область и про штрафы не забывают.
  • так оно у причала стоять будет или в "море-океан" ходить ? Если хоть на пять метров от берега отойдёт, то надо всем спасжилеты, эвакуацию и т.д. Короче какая то хрень. А КТО собственник этой "баржи" , чьё бабло или кредит взят под гарантии бюджета ?
  • немедленно уберите эту страхолюдину!
    не похорьте Псков!
  • алексеевна
    И кто же хозяин этого кафе? Какой чудный причал там стоял несколько лет назад все гости города были в восторге. а сейчас строится все. что туристам НЕ ИНТЕРЕСНО!
  • А чего такой УРОДЛИВЫЙ?????
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...