10

Доходы президента РФ снизились по сравнению с 2015 годом

В 2016 году доход президента РФ Владимира Путина составил 8 млн 858 тыс. рублей. Такие сведения опубликованы 14 апреля на сайте Кремля, пишет interfax.ru. В 2015 году глава государства заработал 8 млн 891 тыс. рублей.
  • Либероидные дристуны, ФАС!))))
  • Ася
    Нормальная зарплата! Всего лишь в тысячу раз больше чем у меня!
  • Димон
    У меня побольше!
  • для 23:37
    >>> Ася (23:37 14.04.2017):
    Ася
    Нормальная зарплата! Всего лишь в тысячу раз больше чем у меня!
    А ты хочешь чтобы у Президента была зарплата на уровне банного уборщика, как у тебя? Мой полы, не отвлекайся, в бане, как всегда бардак, грязь и гувно, люди страдают из за твоей безалаберности, безхозяйственности и безответственности! Тебя давно пора уволить, толку как от козла молока!
  • Эхо Москвы в своём амплуа. Прошел День Космонавтики 12 апреля - ни одной полноценной публикации, ни одной вдохновляющей передачи. Как будто и не было первого полёта советского человека в космос. Совсем свихнулись на русофобии, долбанутые членистоногие.
  • Ася
    для 23:37
    К Вашим сведению я человек интеллигенного труда! А Вы по этому бестолоч барана!
  • >>> Ася (13:57 15.04.2017):
    Ася
    для 23:37
    К Вашим сведению я человек интеллигенного труда! А Вы по этому бестолоч барана!
    Мой полы, твой номер - шестой! Интеллигентишко банный...)))))
  • трутень
    >>> Ася (13:57 15.04.2017):
    Ася
    для 23:37
    К Вашим сведению я человек интеллигенного труда! А Вы по этому бестолоч барана!
    -----------------------------------------
    Ася
    К Вашим сведению я человек интеллигенного труда! А Вы по этому бестолоч барана!
    -------------------------------------------

    Ася, вчера ты был Васей!
    Артист больших и малых театров, говнотроль...?
  • Судя по комментариям, вы все придурки...
  • >>> (08:53 16.04.2017):

    Судя по комментариям, вы все придурки...
    Один ты умный..., все приветствуют твой недалекий ум...))))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...