6
  • А что пиндосы Северную Корею ссыканули?
  • >>> (10:33 17.04.2017):

    А что пиндосы Северную Корею ссыканули?
    Это не Ирак с Ливией, от КНДР можно ядрёным фугасом и по щам получить!)))
  • Ася
    Война Америки уже идёт - трипанация мозгов морально не стойких граждан! После чего уже без полезно!
  • антивирус
    Когда же закончится терпение у всего мира по отношению к США и их гнилым и наглым провокациям? Как крысы во все дыры свои морды зубастые суют и заразу с хаосом после себя оставляют!
  • Надежда
    США - самые настоящие агрессоры. Как им хочется войны!! Неужели людям все равно. Ведь американцы ведут себя очень нагло. Идут на провокации. И каждая страна либо должна быть сильной очень, либо им подчиняться. Но они безумны. У них не было войны. У них нет террора. Они не знают, что это такое.
    Господи! Останови их наглое безумство!!
  • гость
    >>> (10:33 17.04.2017):

    А что пиндосы Северную Корею ссыканули?
    Строго говоря мир сейчас перед дилеммой "ужасный конец, или ужас без конца". Совершенно очевидно для всех, что США уже не успокоятся, просто привыкли за последние 60 лет назначать крайних и ч м о р и т ь неугодных, беря себе "в подписку" ущербных типа Германии, Великобритании, Прибалтики и прочих, которые будут делать то, что скажет их заокеанский хозяин, т.к. своего мнения не имеют, если оно не созвучно с мнением США. А с Северной Кореей конфуз вышел - страна маленькая, но гордая и клала большой прибор на их "демократию". Но отступать-то поздно уже. Наверное пришло время выбирать - держать слово и привести планету к концу света, либо уже заткнуться и не мешать другим жить как они хотят ...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...