11

Подарки для партии

Александр Машкарин

ЛДПР на выборах в прошлом году едва не обогнала КПРФ и чуть не заняла второе место. Но любой успех, чтобы говорить о его закономерности, требует повторения. Между тем 2017 год либерал-демократы в Псковской области начали скорее с проблем, чем достижений. На выход попросились (по другой версии, попросили) несколько примелькавшихся в СМИ членов партии, ходили разговоры о переделке портфелей внутри регионального отделения. Об этом, а также о предстоящих в сентябре муниципальных выборах и работе в областном Собрании «Псковская правда» поговорила с координатором областного отделения партии, лидером фракции ЛДПР в региональном парламенте Антоном Минаковым. 
  • Он же гомик, что у него интервью брать (((
  • Атон, сколько Барабанов за проходное место в гордуму занёс?
  • опять с СРами и комми поделят округа и будут потом кричать на всех углах, что эта коалиция всех порвет .
  • Молодёжку в лдприи возглавляет цыган, так как нормальные русские парни все сбежали от этой дурковатой партии (((
  • Говорят партийный список в псковский район уже Кухам продали за лям.
  • Цыгане в ЛДПР это сильно!
  • Антон Минаков уже сам и сделать серьезного ничего не может, пришлось к Машкарину даже по интервью обращаться. Мероприятий с участием ЛДПР что то не густо. А Макарченко и Иванова жаль, хорошие ребята и не продажные!
  • Макарченко ?
  • Этот Антошечка Миньяков самый смешной координатор этой партии ))) с его наклонностями ему нужно в Яблоке быть, а не в брутальной ЛДПР, там таких любят )))
  • для 11:40 - 08:43
    Собеседника нет? Сам с собой, перед зеркалом! Не части, придурок! Обгадил всю ветку!)))
  • Говорят партийный список в псковский район уже Кухам продали за лям.
    -----------------------------------

    Говорят что кур доят! Угомонись, неинтересный...!))))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...