13

Жить жизнью города: Псков, улица, фонарь

Ольга Машкарина

В прошлой публикации речь шла о крышках псковских люков и о том, какими они должны быть в городе, занятом подготовкой к Международным Ганзейским дням. Пришло время взглянуть чуть выше. Сегодня предметом нашего интереса станут уличные фонари.
  • Очень красивые фонари на набережной в Себеже. Все разные. Автор - местный кузнец
  • Интересная статья, автору спасибо!
  • В Детском парке на фонарях центральной аллеи есть гербы
  • Детский парк после реконструкции вообще заиграл по новому!
  • >>> (19:57 24.04.2017):

    В Детском парке на фонарях центральной аллеи есть гербы
    Надо присмотреться))
  • А вот настенных фонарей в Пскове нет совсем. Во всяком случае. я не видел.Домовые комитеты могли бы этим заняться. Хотя бы на центральных улицах.
  • >>> (10:07 25.04.2017):

    А вот настенных фонарей в Пскове нет совсем. Во всяком случае. я не видел.Домовые комитеты могли бы этим заняться. Хотя бы на центральных улицах.
    Не тормози! Сникерсни!
  • Фотографу респект, большей частью его работа.
  • Содержательная статья!
  • Удовлетворён подобранным материалом! Содержательно и необычно!
  • Детский парк - конфетка, да и пешеходная Пушкинская-Ленина впечатляет, подземного перехода между Пушкинской и парком не хватает, Ольге спасибо за статью, интересно!
  • Детский парк-конфетка? Ага-ассорти!Лавки для отдыха разные по конструкции,фонари тоже...да и "могильники" -цветники. А вот лестница ,ведущая к дому губернатора,это просто шедевр качества ремонта.Сколько денег зарыто?
  • >>> (13:31 29.04.2017):

    Детский парк-конфетка? Ага-ассорти!Лавки для отдыха разные по конструкции,фонари тоже...да и "могильники" -цветники. А вот лестница ,ведущая к дому губернатора,это просто шедевр качества ремонта.Сколько денег зарыто?
    Тебе вечно всё не так! То брюки задом наперёд, то пиджак не по размеру, кастрюлю поправь...)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...