24
  • Рита
    Совсем прям *ангелы*)) Грубятина какая, крылья эти как унитаз на голову вместо нимба. И одежда у одной девочки в беленьком платишке подходящая к теме... А что же остальным нарядов не хватило?
  • Ольга
    >>> Рита (19:17 24.04.2017):
    Рита
    Совсем прям *ангелы*)) Грубятина какая, крылья эти как унитаз на голову вместо нимба. И одежда у одной девочки в беленьком платишке подходящая к теме... А что же остальным нарядов не хватило?
    Рита, у тебя бешенство..., потому что мужа нет и любовник бросил? Сколько бабской злости и зависти... Страшненькая наверно, вот и выворачивает... Остынь, подумай на унитазе...))) Жизнь замечательна, конкурс бесподобен!
  • Ангел, крылья и любовь
    Он был ангелом. В небе летая,
    Умывался рассветным лучом,
    И умел, облаками играя,
    Проливаться на землю дождем.

    Прорывался сквозь толщу тумана,
    Раскрывая два белых крыла,
    И не знал он ни слез, ни обмана,
    И душа его чистой была.

    Рано утром на землю спускался,
    Чтобы сны из окна подглядеть,
    На людей все смотрел-удивлялся
    И на небо спешил улететь.

    Но однажды весной, на рассвете
    Он, гуляя по улочкам вновь,
    Вдруг обычную девушку встретил,
    И проснулась тут в сердце любовь.

    Стали в тягость и небо, и ветер,
    Он на землю спешил каждый день,
    И стал город от глаз его светел.
    Он руками ловил ее тень,

    Он слетал на ее подоконник
    И в карманах ей звезды носил.
    И не муж, и не друг, не любовник.
    Просто так. Просто так он любил.

    А она иль серьезно, иль в шутку
    Говорила, что с ним бы прожить
    Жизнь готова: минуты и сутки,
    Только ангел не может любить.

    Если б был он простым человеком…
    Его взор загорелся огнем,
    Он спустился в газон за аптекой
    И, шатаясь, исчез за углом.

    Ее имя твердил, как пароли,
    Верным жестом направил клинок
    И, не чувствуя страха и боли,
    Он обратно вбежал на порог.

    «Нет, любить я тебя не могла.
    И не будем мы вместе теперь.
    Я любила два белых крыла»,–
    Он услышал. Захлопнулась дверь.

    Удачи вам, милые псковские ангелы!
  • пскович
    Хорошая тема и оригинально воплощено! Только закрепощённость бросается в глаза! Вообще не плохо!
  • Весеннее обострение :)
    В ссаном углу реклама ресторана в котором даже повар не востребован в силу отсутствия гастрокультуры населения
  • >>> Весеннее обострение :) (20:21 24.04.2017):
    Весеннее обострение :)
    В ссаном углу реклама ресторана в котором даже повар не востребован в силу отсутствия гастрокультуры населения
    Тебе, очевидно, в этом углу в рот нассали, когда пьяным и обоссанным валялся... Признайся честно, дешёвка форумная!))))
  • для 20:21
    >>> Весеннее обострение :) (20:21 24.04.2017):
    Весеннее обострение :)
    В ссаном углу реклама ресторана в котором даже повар не востребован в силу отсутствия гастрокультуры населения
    Скудоумный ты давно тут трёшься, а остроумия ноль. Вышиванку поправь, на дурака похож...
    У яблоидных хомячков тренд такой - создавать негатив вокруг себя, шоб все знали шо они идиоты!
    Либеральная пропаганда брешет привычно, тупо и дебильно за западные гранты!
  • дед
    >>> Весеннее обострение :) (20:21 24.04.2017):
    Весеннее обострение :)
    В ссаном углу реклама ресторана в котором даже повар не востребован в силу отсутствия гастрокультуры населения
    а вот и вова-жила засветился. ему в детстве родаки что то не до дали, ПИАРится как девка на каждом углу с мордой лица забитого дауна! шиза косит яблочные прореженные ряды!)))))
  • Участники конкурса просто очаровашки! Не падайте духом! Успехов!
  • >>> дед (21:43 24.04.2017):
    дед
    а вот и вова-жила засветился. ему в детстве родаки что то не до дали, ПИАРится как девка на каждом углу с мордой лица забитого дауна! шиза косит яблочные прореженные ряды!)))))
    Ему за ПИАР гранты платят! Будет он за бесплатно вкалывать...)))
  • Жуткая фотосессия. За что так девчонок?
  • Фотограф не мог поставить модель к крыльям ровно? Что это за пространственный критинизм?
  • на ангелов не похожи совсем. Жуткие вороны в ночи.
  • ОООООООООООООООЧЕНЬ стрёмная фотосессия. Позорище
  • Фотограф -стыд и позор тебе!!!!!!! Бедные женщины(
  • для 09:44 - 13:28
    У тя муж алкоголик, импотент, да ещё и без языка - поэтому бесишься, шмара форумная!)))
  • >>> для 09:44 - 13:28 (14:24 25.04.2017):
    для 09:44 - 13:28
    У тя муж алкоголик, импотент, да ещё и без языка - поэтому бесишься, шмара форумная!)))
    ...да да, мужинек-импотент, палец на руке сломал и язык прикусил...!))))
  • >>> для 09:44 - 13:28 (14:24 25.04.2017):
    для 09:44 - 13:28
    У тя муж алкоголик, импотент, да ещё и без языка - поэтому бесишься, шмара форумная!)))
    Блещешь "умом" и грязным языком) фу-фу)))))
  • для 14:24
    >>> для 09:44 - 13:28 (14:24 25.04.2017):
    для 09:44 - 13:28
    У тя муж алкоголик, импотент, да ещё и без языка - поэтому бесишься, шмара форумная!)))
    А ты со всеми мужьями спишь? раз такие подробности вслепую пишешь?))))действительно язык грязный!) мое пожелание- СДОХНИ :))
  • ...Мари...)))
    >>> для 14:24 (14:53 25.04.2017):
    для 14:24
    А ты со всеми мужьями спишь? раз такие подробности вслепую пишешь?))))действительно язык грязный!) мое пожелание- СДОХНИ :))
    Ты бредишь! Экстрасенсов пересмотрела или голоса в голове...?)
    Прекрати теребить свою пипирку и живи спокойно.... Уходи сегодня, приходи вчера!
  • Надежда для 14:53
    >>> для 14:24 (14:53 25.04.2017):
    для 14:24
    А ты со всеми мужьями спишь? раз такие подробности вслепую пишешь?))))действительно язык грязный!) мое пожелание- СДОХНИ :))
    Побрей свою киску! Дальнобойщики жалуются! аХаХаХа
  • Не падайте духом, поручик Голицын!
    Корнет Оболенский седлайте коня...
  • Восхитительная фото сессия!
  • какие ужасные фотографии
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...