13

Исполнительных документов по арестованному счёту Михаила Гавунаса у псковских приставов пока нет

Исполнительных документов по арестованному счёту в Швейцарском банке экс-депутата Псковского областного Собрания Михаила Гавунаса у псковских приставов пока нет. Об этом сообщил руководитель Управления федеральной службы судебных приставов России по Псковской области Сергей Колесников на пресс-конференции 24 апреля, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.
  • Плакаты требуют передать дело в суд, а приехать Гавунас в Псков не может? Боится суда?
  • эта сволочь сюда не приедет. в мертвом море резвится с девками
  • Ольга
    Надо спросить у Жанны - дочери Бориса Ефимовича Немцова, того что с Дурицкой кувыркался..., на какие шишы живёт в Германии, прикупив недвижимость в Бонне на пол миллиарда евро? Очевидно, на канале РБК заработала работая телеведущей?
  • Какая безмятежная пархатая улыбка на фото, сама невинность..., чем то на шлосберга похож, а в душе жулик и вор как бряччмяк!
  • >>> Ольга (19:58 24.04.2017):
    Ольга
    Надо спросить у Жанны - дочери Бориса Ефимовича Немцова, того что с Дурицкой кувыркался..., на какие шишы живёт в Германии, прикупив недвижимость в Бонне на пол миллиарда евро? Очевидно, на канале РБК заработала работая телеведущей?
    Таки у неё папа дружил с Гусинским, Березовским, Ходорковским... они дербанили страну, а Борик пил беспробудно на всё махнув рукой...
  • >>> (20:03 24.04.2017):

    Какая безмятежная пархатая улыбка на фото, сама невинность..., чем то на шлосберга похож, а в душе жулик и вор как бряччмяк!
    А Брячик старший легализовал свои нечестные таможенные миллиарды?
  • >>> (20:31 24.04.2017):

    А Брячик старший легализовал свои нечестные таможенные миллиарды?
    он на них кресло депутата в думе купил
  • >>> Ольга (19:58 24.04.2017):
    Ольга
    Надо спросить у Жанны - дочери Бориса Ефимовича Немцова, того что с Дурицкой кувыркался..., на какие шишы живёт в Германии, прикупив недвижимость в Бонне на пол миллиарда евро? Очевидно, на канале РБК заработала работая телеведущей?
    А что в Кремле нет жидвы?
    Посмотрите, кто у Путина в друзьях!
    Ротенберги, вексельберги,дерипаски,...
  • >>> (01:40 25.04.2017):

    А что в Кремле нет жидвы?
    Посмотрите, кто у Путина в друзьях!
    Ротенберги, вексельберги,дерипаски,...
    Есть Вассерман - честный и порядочный, а есть шлопсперг - предатель, изменник, шкура... Не путай божий дар...))))
  • >>> (01:40 25.04.2017):

    А что в Кремле нет жидвы?
    Посмотрите, кто у Путина в друзьях!
    Ротенберги, вексельберги,дерипаски,...
    Насколько, вы яблоидные дристуны, омерзительны. Вызываете только чувство брезгливости, не более.)))
  • поржал над фоткой в топике)))
  • >>> (01:40 25.04.2017):

    А что в Кремле нет жидвы?
    Посмотрите, кто у Путина в друзьях!
    Ротенберги, вексельберги,дерипаски,...
    Ну коли не знаешь то и не придумывай всякую .ерунду .Странный ты... недоумок)))
  • обворовал Псковщину и свалил.., а чё раньше не брали под ручки?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...