14

Максим Жаворонков о скандале вокруг дорожных контрактов в Пскове: Администрация области проконтролирует законное разрешение ситуации

Администрация Псковской области проконтролирует законное разрешение ситуации, связанной со скандалом вокруг контрактов на содержание дорог в Пскове на сумму 448 миллионов рублей. Об этом вице-губернатор Максим Жаворонков сообщил в социальной сети Facebook, подчеркнув, что виновные, «если такие имеются», будут привлечены «к ответственности».
  • Калашников бюджет города рвет, как в свой последний день.
  • Такую сумму Калашников из рук не выпустит.
  • Почему отменяют льготы ветеранам труда?


  • местный
    Он вам не мэр)))
  • Кто был Заказчиком в этом конкурсе? Управление городского хозяйства????
  • Кто организовал конкурс, тот и получил откат. А это- Калашников.
  • Выражение лица у Жаворонкова такое, когда человек думает примерно так:
    "Это ж какиие деньжищи под распил идут.Пол-миллиарда! А я не при делах."
    Наверное, нужно было теснее к питерской банде стоять.
  • Каркас и основа этой власти - это казнокрадство и коррупция. Калашников лишь один из винтиков этой системы.
  • >>> (18:02 26.04.2017):

    Каркас и основа этой власти - это казнокрадство и коррупция. Калашников лишь один из винтиков этой системы.
    Чисто гипотетически: судя по твоим штампам в комментах, будучи на его месте, ты бы не просто воровал, а давно бы захлебнулся в ворованном! Завидуешь, неудачник?)))
  • У дристунов-либерастов тренд нынче такой - обгаживать власть всеми имеющимися ресурсами, в особенности инетными! Блеванул на сайте - не проверишь, не заверишь, а дурачки клюют наживку... Да вам до Калашникова, как до Луны... Не парьтесь! Чем больше скулите - тем больше ненависти к вам!))))
  • для 18:27 26.04.2017
    у тебя вообще берега попутаны,или в доле?
  • Псковичка
    Вообще то Цецерский не мэр города Пскова, стыдно делать такие ошибки!
  • Алёшенька
    Как красиво пилят "группа в полосатых купальниках"!!!
  • Ну и как они проконтролировали...?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...