1

Увеличение поддержки сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий одобрили псковские депутаты

Депутаты Псковского областного Собрания поддержали обращения в Правительство РФ, подготовленные Орловским Советом народных депутатов. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе регионального парламента, законодатели обращают внимание федерации на недостаточность объёма субсидий, выделяемых субъектам РФ для льготного кредитования сельскохозяйственных товаропроизводителей, а также предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности.
  • Проблема отсутствия будущего у России на новом сроке Владимира Путина кроется в настоящем. Это настоящее лишает нас завтрашнего дня.
    На излете последнего срока нынешнего президента установившийся в стране строй максимально приблизился не к диктатуре, а к средневековому феодализму. Феод может выглядеть по-разному: Андрею Турчаку некогда отдали на княжение Псковскую область, Сергею Собянину — Москву, Игорю Сечину — «Роснефть», Сергею Чемезову — «Ростех», Вячеславу Володину — Госдуму и так далее.
    Все мало-мальски значимые клочки земли, должности, корпорации давно поделены, и чужим в этой игре никакого места нет. Если же в феодах обнаруживается недостаток, то их начинают увеличивать самыми радикальными вариантами. К примеру, судя по непродуманности и наглости предлагаемой москвичам программы по «реновации», часть столичного феода понадобилась строительному бизнесу. И вот уже Владимир Путин пытается смягчить ситуацию, так как крестьяне вместо лобызания рук феодала начинают хвататься за вилы, и говорит, что не подпишет закон, ущемляющий права собственников
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...