12
  • А на что надеется вор и уголовник ходорковский?
  • унылое меньшинство за деньги запада диктует что делать большинству?
  • На каком основании они боятся кандидатуры Путина ? Потому что народ знает за кого хочет проголосовать ? Потому что Путин на выборах наберёт процентов 80, а у этой политической шпаны нет ни малейших шансов, 1 % их порог. Это отражает и число участников митинга. Они боятся демократии, так как придти к власти могут только путём её преступного захвата, как это уже один раз было в 90-е с последующими фокусами Гайдара и Чубайса.
  • Опять парад ворованных миллиардов ходора за европид0рские ценности ..... Когда начнут изолировать овально-ходорковское отребье от здоровой части общества? Надоела смута в обществе!
  • >>> (16:29 29.04.2017):

    Опять парад ворованных миллиардов ходора за европид0рские ценности ..... Когда начнут изолировать овально-ходорковское отребье от здоровой части общества? Надоела смута в обществе!
    Любая смута выгодна ходорковскому, потому что он живёт за границей. Смута - это возвращение в 90-е, безденежье, нищета, пустые прилавки, задержка зарплаты, дальнейшая деградация общества... на деньги Сороса. Зря его Путин досрочно выпустил из зоны..., сидел бы и нам спокойнее было!
  • Ходор, вор и уголовник.
  • Ходор, вор и уголовник.
  • гавунас убери свои плакаты....вот ты точно надоел..и леву на х.... прихвати.
  • Двадцать пять лет у власти и результат? Убитые дороги.
  • >>> (01:19 30.04.2017):

    Двадцать пять лет у власти и результат? Убитые дороги.
    Разуй глаза! Чё на дорогах зациклился? Ослеп от грантов...? Заокеанские методички смени - пожелтели! Сделают дороги - не бзди под забором!)))))
  • Жилинский, когда уже захлебнёшься собственной блевотиной? Надоел - дебил малахольный! Вали с России!
  • погода хорошая, все на дачах коньяк с вином под шашлык кушают_)) не до митингов, да и повода нет_)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...