8

Новый выпуск видео-дневника «Миссис Псков 2017» выйдет сегодня на телеканале «Рен-ТВ Псков»

Сегодня, 3 мая, в 19:10 на телеканале «Рен-ТВ Псков» выйдет в эфир новый выпуск видео-дневника конкурса красоты и таланта «Миссис Псков 2017». Об этом Псковскому агентству информации сообщил продюсер проекта Николай Королёв.
  • Королев, иди в ...опу уже со своими ШОУ! Поменять что то с 90-х годов в своем развитии не планировал? Сколько можно одну балалайку мутузить. Скучно!
  • Зинаида
    А нам очень нравится! Современное и классное шоу! Молодец Николай! Мы горды, что в нашем регионе есть такие творческие и хорошие люди, как он! Спасибо Вам за яркие праздники и отличные эмоции!
  • Согласен полностью с Зинаидой!
  • Делать шоу интереснее,чем сидеть на диванчике и обсуждать в интернетике,какие организаторы плохие.Все недовольные-встали с диванов и показали класс,а мы оценим.
  • зинаиде
    Современным и своевременным эту халтуру можно было бы назвать в начале двухтысячных, но никак не сейчас. Добавилось побольше и качественнее фото и видео, но в целом всё это нафталин.
  • Милана
    Все норм, но есть один вопрос: КТО НАУЧИЛ ДЕВУШЕК ДЕМОНСТРИРОВАТЬ ОДЕЖДУ БОКОВЫМ ШВОМ? Только перед и зад, еще по пути можно в пол оборота приостановиться, но не в профиль - это самый невыигрышный ракурс и для самой модели и для одежды, которую она демонстрирует. И еще, очень уж они широко ноги расставляют на конечной точке, даже для активной постановки это слишком, а уж для женщины в платье вообще не приемлемо.
  • Ну и ну
    Какие все страшные в этом году,просто караул,и что там бабушка делает вообще? кроме Оксаны Дмитриевой и голосовать не за кого больше.А шоу такое же как и в прошлом году,ничего нового абсолютно.
  • Интересно....))В субботний вечер 27 мая в БКЗ будет полный зал?))) родственники , "фотограффф" и сам Королеф будут смотреть этот бред!))))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...