5

Андрей Турчак встретился с мэром Риги Нилом Ушаковым

Сегодня, 5 мая, в Риге состоялась официальная встреча губернатора Псковской области Андрея Турчака и мэра Риги Нила Ушакова. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации региона, стороны обсудили вопросы двустороннего сотрудничества и развитие совместных проектов.
  • Поделились опытом ,как организовать свалку в городе? И как попасть в хвост списка по экологии ?
  • Путин вторично списывает долг Атамбаеву, требующему ликвидации военной базы РФ
    Списав братской Киргизии 488,9 миллионов долларов (Подробности в материале - "Киргизские долги Жириновского-сына"), Кремль не остановился на достигнутом. Второй списанный долг оказался поменьше - всего 240 миллионов долларов, но, возможно, скоро спишут ещё. В качестве благодарности президент Киргизии Алмазбек Атамбаев требует ликвидации российской военной базы в Канте, обвиняет россиян в неуважительном отношении и разъясняет, что Таможенный Союз, в котором состоит Киргизия, - "наименьшее из зол". Параллельно славянское население страны сократилось с 1,1 миллиона до 380 тысяч и продолжает сходить на нет.
  • Дерипаска продает Байкал китайцам
    Экология и окружающая средаАзияРоссияЭкономика и финансыКитай24 апреля 2017 г.
    Торговля русской землей в РФ поставлена на поток. Если вчитаться в текст договоров и соглашений, открывается пугающая картина — Россию продают во вполне буквальном смысле. Иногда китайцам
  • Крутой мэр. Очень нравится, самобытный.
  • Мне нравится наш губернатор, молодец мужик! Турчак сказал, Турчак - сделал!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...