5

#БегусПсковом

В Пскове не так много традиций, которые могут похвастаться историей длиной в несколько десятилетий. И, пожалуй, наиболее давняя из них – приуроченная к празднованию Дня Победы легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Псковская правда», которая 4 мая 2017 года состоялась уже в 72-ой раз по счету. Корреспондент Псковского агентства информации стал не участником, но зрителем легендарного спортивного мероприятия. И пришел к выводу, что, судя по энтузиазму горожан, перспектива угаснуть этой традиции точно не грозит.
  • Иисус Христос
    Более 7 млрд рублей вложено правительством в отмечание праздника День Победы.
    Большая часть денег в рекламу. Обидно осознавать, что такой исторический урок, ценой стольких жизней людей не повлиял в полной мере на живых. Ненавидеть друг друга продолжаем, завидовать, себе льстить, воевать, убивать. А ветераны все также живут плохо, но зато с цветами и вниманием подаренными 9 мая.

    Не за это я себя в жертву приносил, не за это. Вы так ничего и не поняли.
  • "перспектива угаснуть этой традиции точнон не грозит".
    Хихихи. Школоту, бюджетников согнали.
  • для 15:51
    >>> Иисус Христос (15:51 05.05.2017):
    Иисус Христос
    Народ, гляньте, ещё одно пугало на колхозном поле выставило себя в жертву...)))) Это диагноз!)))
  • 15:51
    >>> Иисус Христос (15:51 05.05.2017):
    Иисус Христос
    Возомнил себя Богом? Болезный, время приёма лекарств пропустил....? аХаХаХа
  • для 15:51 и 16:17
    Не части, угомонись, яблоидная вша на теле России!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...