5

Фантастические твари и где они обитают в Пскове

Ульяна Ловыгина

На дворе XXI век, и понятие экзотики стало весьма относительным. Но только представьте: вы приходите в гости к другу, и в дверях вместо собаки вас встречает игуана. Вы садитесь за стол, и хотите погладить потеревшегося об ногу кота, но видите змею. Такая встреча как минимум шокирует, а она вполне возможна, ведь мода на экзотику давно добралась и до Пскова. Нет-нет, да мелькают новости о живущих в деревнях крокодилах или найденных на свалках питонах. Поэтому Псковское агентство информации в рамках проекта «ПАИ-ZOO» попыталось разыскать псковичей, которые обзавелись экзотической живностью, и узнать, для чего они это сделали.  
  • Скажи какое у тебя животное и я скажу кто ты...
    Таких сейчас в тренде в различных муниципальных, поселковых и областных администрациях заводить.
  • ВЖ
    Шиншилок ещё много. Зайцев-кроликов всяких.

    Пауки у многих.

    Иногда и ЧП случаются, у меня как-то несколько сотен личинок зофобаса разбежалось. Они достаточно злобно выглядят, хотя и безобидны. Видел потом жука в подъезде ))
  • >>> ВЖ (13:29 10.05.2017):
    ВЖ
    Шиншилок ещё много. Зайцев-кроликов всяких.

    Пауки у многих.

    Иногда и ЧП случаются, у меня как-то несколько сотен личинок зофобаса разбежалось. Они достаточно злобно выглядят, хотя и безобидны. Видел потом жука в подъезде ))
    доверь дураку стеклянный ... - и тот разобьёт!)))
  • >>> (14:29 10.05.2017):

    доверь дураку стеклянный ... - и тот разобьёт!)))
    Насекомые - это не х стеклянный, это хитрая биомасса, у которой свалить и спрятаться - смысл жизни.
    За пауками, конечно, особый надзор и системы защиты от побега.

    А сбежавшие насекомые не опасны - они не выживают без еды.
  • >>> (15:53 10.05.2017):

    Насекомые - это не х стеклянный, это хитрая биомасса, у которой свалить и спрятаться - смысл жизни.
    За пауками, конечно, особый надзор и системы защиты от побега.

    А сбежавшие насекомые не опасны - они не выживают без еды.
    а кто Вам сказал про стеклянный...? понятно что биомасса...))))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...