17

Как бы выборы

В сентябре 2017 года в Псковской области состоится целый ряд выборных кампаний. Но, безусловно, наиболее масштабная и значимая среди них – по выборам депутатов Псковской городской Думы 6-го созыва. Выборы в городской парламент, к неудовольствию оппозиционных партий, пройдут по новым правилам: с большим числом одномандатников, перенарезанными округами и иными принципами формирования партийных списков. Ну а «Единой России» предстоит определиться с кандидатами в гордуму путем процедуры праймериз «первого типа»: с общегородскими «как бы выборами», назначенными на 28 мая. Понятно, что эта дорогостоящая и трудоемкая работа не слишком радует единороссов. Тем не менее, реализуя федеральные установки, они были вынуждены скрепя сердце засучить рукава. В конце апреля окончательно определился круг участников предварительного голосования «ЕР». Псковское агентство информации изучило их список и сделало некоторые выводы.
  • Если откровенно, то все это очень скудно и мелко. День явно вчерашний. Бедный город неужели их опять придется терпеть.
  • Все они уже какой раз депутаты Псковской городской Думы, и каждый раз все они опять по какому кругу обещают людям несбыточные фантазии. Цецерский уже которые раз все опять хочет выбраться депутатом, понимает, что если не выберется, то будет никем и без хорошего куска пирога.
  • Аликс
    ГОспода! А закон теперь не позволяет руководителям муниципальных предприятий баллотироваться в представительные органы местного самоуправления.И точка.
  • Господа, встреча-то состоялась в Москве, о чем написано черным по белому. Наверное, уже начали бухать по случаю Дня Победы?
  • гость
    У шлосберят где гранты - там и Родина! Но нам такая уродина не нужна!
  • бегун
    Елизаров красава. не пойму как он оказался среди этих людей и зачем он туда лезет, но на набережной постоянно бегает))
  • >>> гость (22:47 05.05.2017):
    гость
    У шлосберят где гранты - там и Родина! Но нам такая уродина не нужна!
    Задолбал уже тупняком! Вали в свой Чуркистан!:)))
  • гость для 00:41
    >>> (00:41 06.05.2017):

    Задолбал уже тупняком! Вали в свой Чуркистан!:)))
    Пукан форумный, тебя ещё никто не долбал! Просто ты задолбанным родился...))))
  • Началось в колхозе утро - всякая оппозиционная шелупонь повылезала на форуме!
  • Название у статьи хорошее. Соответствует действительности.
  • Заказная статейка
  • Псковитянин
    Что то афтор против власти чирикает
    На деньги этой же власти
  • люди "дела" - так правильнее
  • Какое бы чудо свершилось, чтоб ни одной физиономии и фамилии больше не видеть и не слышать. Псков! Выбирай достойных.
  • Модератор! А как бы проголосовать против вашего мнения.? Почему не работает +
  • >>> (16:28 12.05.2017):

    Модератор! А как бы проголосовать против вашего мнения.? Почему не работает +
    с головой бо бо...
  • для 16:25
    >>> (16:25 12.05.2017):

    Какое бы чудо свершилось, чтоб ни одной физиономии и фамилии больше не видеть и не слышать. Псков! Выбирай достойных.
    Молодец! В самую точку! Я тоже ненавижу пархатое яблоко всеми фибрами своей души! Не могу и не хочу больше слышать и видеть это мразное болото...))))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...