7

Псковский политкалендарь: Апрель 2017 года

Максим Андреев

Собирается ли Андрей Турчак на третий губернаторский срок, а если нет, то кто станет его преемником? Повод задуматься на этот счет появился у политически озабоченных псковичей в середине апреле. Ну а в самые последние дни месяца появилась возможность окинуть взором ряды «кандидатов в кандидаты» в гордуму Пскова от «Единой России», понаблюдать за внутривидовой борьбой псковсикх либералов и ренессансом псковских же националистов. Подробности – в обзоре Псковского агентства информации.
  • Подведя итоги за прошлый год Росстат признал, что количество новорожденных в России снизилось на 52,9 тысяч и смертность в очередной раз превысила рождаемость. Можно ли извлечь из этого пользу дли избирательной кампании Владимира Путина? Для кремлёвских пиарастов нет ничего невозможного и в сети как чёртик из табакерки выскочил очередной типа патриотический клоун — сетевой разводила Юрий Крупнов. Ранее этот субъект призывал вложить 20 миллиардов долларов из бюджета РФ в экономику Таджикистана, а теперь требует обложить налогом малодетные и бездетные семьи.
  • для 08:58
    >>> (08:58 11.05.2017):

    Подведя итоги за прошлый год Росстат признал, что количество новорожденных в России снизилось на 52,9 тысяч и смертность в очередной раз превысила рождаемость. Можно ли извлечь из этого пользу дли избирательной кампании Владимира Путина? Для кремлёвских пиарастов нет ничего невозможного и в сети как чёртик из табакерки выскочил очередной типа патриотический клоун — сетевой разводила Юрий Крупнов. Ранее этот субъект призывал вложить 20 миллиардов долларов из бюджета РФ в экономику Таджикистана, а теперь требует обложить налогом малодетные и бездетные семьи.
    Всё фуёво? Беги в магазин за верёвкой с мылом! Не трахай читателям мозги!))))
  • >>> (08:58 11.05.2017):

    Подведя итоги за прошлый год Росстат признал, что количество новорожденных в России снизилось на 52,9 тысяч и смертность в очередной раз превысила рождаемость. Можно ли извлечь из этого пользу дли избирательной кампании Владимира Путина? Для кремлёвских пиарастов нет ничего невозможного и в сети как чёртик из табакерки выскочил очередной типа патриотический клоун — сетевой разводила Юрий Крупнов. Ранее этот субъект призывал вложить 20 миллиардов долларов из бюджета РФ в экономику Таджикистана, а теперь требует обложить налогом малодетные и бездетные семьи.
    анальные опарыши возбудились...
  • а Батов то стукачёк, родинца Вилкова подставил, на своих тоже стучит (((
  • Жилинский
    Одна радость - Шлосбергу ничего не светит - отработанный материал!
  • >>> Жилинский (17:07 14.05.2017):
    Жилинский
    Одна радость - Шлосбергу ничего не светит - отработанный материал!
    Смешно: тролли под Жилинского мимикрируют, который там весь яблочный )
  • >>> (10:05 15.05.2017):

    Смешно: тролли под Жилинского мимикрируют, который там весь яблочный )
    Пример берут за бесплатно. Жила - за гранты туфту гонит и по европам разъезжает!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...