10

Нам такой файф-о-клок не нужен

Алина Чернова

Накануне майских праздников губернатор Андрей Турчак выступил на совместном заседании Госсовета и комиссии по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития страны на тему совершенствования системы независимой оценки качества услуг в социальной сфере. Глава региона озвучил предложения возглавляемой им рабочей группы: выстраивание новой «вертикали» системы оценки, передача части функций Общественным палатам регионов, публичный анализ результатов и персональная ответственность руководителей за работу над ошибками, выявленными в ходе оценки. По просьбе редакции ПАИ, член Общественной палаты Псковской области Алина Чернова попыталась разобраться, как это может выглядеть на практике.
  • Может, Путина после отставки продать куда-нибудь в НХЛ получится?
  • Давайте дружно оценим по показателям работу Путина.
    1.Уровень доходов населения
    2.Размер пенсий
    3.Разрыв в зарплатах с олигархами
    4. Размах коррупции и т.д.
    5.Соблюдение прав россиян
    и т.д.
    146 и даже 86% здесь не будет!
    Вон из Кремля!
  • Не надо путать ЦАРЯ и Президента полномочия разные. А давайте лучше оценим работу Правительства. Цель неизвестна, соответственно текущее состояние соотнести не с чем(достигли цели или не достигли)т.е результативность не измеряема, соответственно нет результативности нет и эффективности, об оптимальности результатов вообще говорить не приходится. Но покуда народ молчит, Правительство либерастов продолжает делать свое черное дело)))и дружно помогает(пример Навального), когда кто то сваливает все проблемы на Президента.ВЕСЕЛУХА)))
  • Автору Алине Черновой
    Если тема оценки деятельности различных структур вас действительно интересует, готов оказать реальную помощь в методологии оценки 9113595170
  • >>> (15:52 11.05.2017):

    Может, Путина после отставки продать куда-нибудь в НХЛ получится?
    Себя продай, дешёвка форумная!)))
  • для 17:36
    За всех не надо...!
    За себя отвечай, параноик форумный!
    Без твоих деревенских советов обойдемся!
    Учи кота на горшок ходить, дятел мохнарылый!
  • гость
    Может, Путина после отставки продать куда-нибудь в НХЛ получится?
    *******************************
    *******************************

    Побрей свою продажную маму! Дальнобойщики жалуются!))))))
  • Украина заплатила $400 тысяч за встречу Климкина с Трампом – депутат Андрей Артеменко
  • >>> (14:14 12.05.2017):

    Украина заплатила $400 тысяч за встречу Климкина с Трампом – депутат Андрей Артеменко
    А ты посредником выступил между трам пам пам и дегенератом климкиным?
  • Алексей Васильев
    Вообще Алина сексуальная и привлекательная как мне кажется.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...