27

А судьи кто?

Константин Калиниченко

Еще в середине прошлого столетия британский социолог Зигмунт Бауман, анализируя историю рабочего движения и протестные волны, вывел универсальную формулу: протест есть совокупность плохих условий труда, низкой заработной платы, пассивности государства и активности профсоюзов. Другими словами – это четыре обязательных составляющих любой протестной волны. Стоит изъять из системы любой элемент и не будет никакого протеста…
  • а улька с мужем бабло хапает и никто ей не указ
  • Праворуб и профсоюзник Игорь Иванов разворошил это осиное гнездо "Михайловских профсоюзов и Ко".
  • Иванову и Васильеву - респект!
  • миллионершу ЕдРодепутатшу Ульяну Михайлову - в отставку!!!
  • Заказуха от Жаворонкова.
  • это заказ АПО. Партия Родина опять на службе у Жаворонкова...спойлеры
  • Надо было Иванова послушать и два года назад прекратить этот беспредел.
  • Чиновник АПО пишет в блоге "частное мнение", ну, "совершенно не по заданию". И рассуждает, кто и как может "требовать". А в Вашем комитете, господин аффтор, всем зарплату проиндексировали? Или только в конвертах за заказуху? А "кодекс этики чиновника" для Вас с господином Жаворонковым не писан? Выполняйте свои обязанности.
  • Санитар
    Какая у них этика? Они могут только пособия многодетным, да матерям одиночкам кроить и говорить заученно "в бюджете денег нет". Занимаются заказухой вместо работы. Работайте автор у себя в ведостве и пишите, например, о проблемах невыдачи бесплатных лекарств. Или о молочной кухне, знакома проблема? Или о зарплатах соцработников. Есть много близких тем для сотрудника соцзащиты. Есть куда направить острое перо.
  • Уля, хватит постить тут против власти и отмазываться. ты же сама власть и при помощи едросов стала депутатом, превратившись в барыгу и гнобящая со своим муженьком простых сотрудников в проф.профилакториях (((
  • Профсоюзы опять прогремели на всю страну. ФНПР теперь точно должен навести порядок с псковским беспределом в облсовпрофе устроенным миллионершей из трущоб Михайловой и Компани.
  • Просто декларация, просто доходы
    Ничего личного, все из официальных источников (сайт Псковского обл. собрания)

    Михайлова У.А.: 2 736 470 рублей
    супруг: 4 560 706 рублей; 5 автомобилей 4 земельных участка, 2 дома, 3 квартиры, 2 гаража

    Айда в депутаты!
  • для 19:25
    >>> Просто декларация, просто доходы (19:25 15.05.2017):
    Просто декларация, просто доходы
    Ничего личного, все из официальных источников (сайт Псковского обл. собрания)

    Михайлова У.А.: 2 736 470 рублей
    супруг: 4 560 706 рублей; 5 автомобилей 4 земельных участка, 2 дома, 3 квартиры, 2 гаража

    Айда в депутаты!
    Айда в депутаты!
    ****************************
    *****************************

    Малёха с бодуна перепутал! Для тебя открыт зелёный светофор в Богданово... Стрелку переведи и кастрюлю поправь... аХаХаХа
  • >>> (17:57 15.05.2017):

    Уля, хватит постить тут против власти и отмазываться. ты же сама власть и при помощи едросов стала депутатом, превратившись в барыгу и гнобящая со своим муженьком простых сотрудников в проф.профилакториях (((
    Не хватает денег - значит на работе от тебя мало толку - учись и приноси больше пользы.
  • Костя - молодец! Как всегда в десятку правду-матку рубит!
  • муссорщик
    Вот так , Ульяна Александровна, а нам толкует о социальной справедливости, вот падлюка
  • были профсоюзы защитниками когда то. как пришла Уля к власти в организации, так только пьянки, скандалы, интриги, коррупция и обогащение четы Михайловых (((
  • >>> (09:50 16.05.2017):

    были профсоюзы защитниками когда то. как пришла Уля к власти в организации, так только пьянки, скандалы, интриги, коррупция и обогащение четы Михайловых (((
    Поклепы это все, нету в Улиных профсоюзах никаких пьянок, а вот интриги и скандалы (Иванов привет) это есть.
  • А судьи кто?
    Константиненко? Который в "Институте регионального развития" деньги пилил. пока его со скандалом не закрыли? Который, дабы скандал не огрести "в тихую" слился из Псковского Минюста на должность "специалиста" в АПО? Он о чем-то судит? Да еще и подвирает? С каких субботников деньги в профсоюзы шли? Молод про субботники завирать. Вырос при капитализме и сгнил вместе с ним.
  • Уля опять пьяная за комп села, троллить про Костью. Уля, теперь тебе не отмазаться, суши сухари!
  • ФНПР уже проводит генсовет по изгнанию завравшийся политуры У. Михайловой из профсоюзов.
  • Очередной "влажный" сон Иванова - "ФНПР уже проводит генсовет по изгнанию завравшийся политуры У. Михайловой из профсоюзов."
  • Медик Васильев изложил факты, юрист Колинниченко их подитожил, зам . губернатора Жаворонков отправил все это на проверку в прокуратуру. Все верно сделано . А, вот писк в коментах этой проффф простигосподи профсоюзницы Михайловой очень даже понятен - задолженность в наличии, индексации в профилакториях нет, значит пора кипешивать , всех обвинять и суетиться. Только наврятли поможет . есть же у них головная организация - ФНПР, вот пусть она орг.выводы и делает. Но, за такой скандал ФНПР прощать не будет.
  • >>> (22:40 16.05.2017):

    Медик Васильев изложил факты, юрист Колинниченко их подитожил, зам . губернатора Жаворонков отправил все это на проверку в прокуратуру. Все верно сделано . А, вот писк в коментах этой проффф простигосподи профсоюзницы Михайловой очень даже понятен - задолженность в наличии, индексации в профилакториях нет, значит пора кипешивать , всех обвинять и суетиться. Только наврятли поможет . есть же у них головная организация - ФНПР, вот пусть она орг.выводы и делает. Но, за такой скандал ФНПР прощать не будет.
    завидуешь, неудачница?
  • пенсионер
    Уля, Уля, а мы тебе так верили, а ты просто "сорока- воровка".....
  • Улька позорит профсоюзы (((
    никакого там разговора о защите рабочих нет, только жажда наживы для себя и своего мужичка (((
  • У. Михайлова мстительна, по пьяни всякие гадости может придумать. Наверное теперь возьмётся мстить медику Васильеву и его соратникам.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...