2

Новые хлебные традиции от отеля «Покровский»

Начать утро с удовольствием - с чашечки бодрящего напитка и свежайшей выпечки – бесценно. Однако, несмотря на широкий и разнообразный ассортимент, аппетитным ожиданиям не всегда суждено оправдаться. Избежать гастрономических разочарований и купить вкусные хлебобулочные изделия теперь можно в отеле «Покровский», где каждый день пекут свежий хлеб. Загляните сюда по пути на работу или во время прогулки, чтобы просто и недорого побаловать себя сладкими булочками и хрустящим хлебом, приготовленными по уникальным рецептам.
  • Всё это хорошо и прекрасно. И отель смотрится превосходно. И озеленение провели удачно. И вчера даже поливали посаженные деревья.
    Но меня смущает, что из ливневой трубы в реку Великая выливаются потоки мутной воды. Причём количество её возросло во много раз с вводом отеля "Покровский". Как в отеле осуществляется очистка воды? Куда она сливается? Там же и прачечная работает и посуду моют и т.д. Я предполагаю, что вся использованная в отеле вода выливается в реку, благо отель расположен на берегу.
    Кто-нибудь может опровергнуть моё предположение?
  • для 10:46
    жаль не всех дураков война убила! ты - неподражаемый местный дурачок!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...