5

В Новоржеве откроют мемориальную доску в честь героя Цусимского сражения

23 мая в Новоржеве, на здании краеведческого музея, установят мемориальную доску в честь героя Цусимского сражения Николая Бухвостова. Об этом Псковскому агентству информации сообщила директор музея Марина Пахоменкова.
  • Что за информация? Ни о чём. Ни фото доски, ни фото открытия. Кто открыл? Кто автор доски (архитектор, скульптор)?

    Ещё агенство информации называется. Можно сказать: агенство полуинформации.
  • >>> (14:14 19.05.2017):

    Что за информация? Ни о чём. Ни фото доски, ни фото открытия. Кто открыл? Кто автор доски (архитектор, скульптор)?

    Ещё агенство информации называется. Можно сказать: агенство полуинформации.
    Открытие еще только будет.
    Скульптор доски? Вы в своем уме?
  • для 14:14
    >>> (14:14 19.05.2017):

    Что за информация? Ни о чём. Ни фото доски, ни фото открытия. Кто открыл? Кто автор доски (архитектор, скульптор)?

    Ещё агенство информации называется. Можно сказать: агенство полуинформации.
    По тебе гробовая плачет, недоносок! Срыгни с ветки...)))
  • Михаил
    Граждане, успокойтесь. Спасибо за внимание. Мемориальная доска Николаю Михайловичу Бухвостову (1857-1905), капитану 1 ранга, командиру эскадренного броненосца "Император Александр III" будет установлена 23 мая 2017 года в городе Новоржеве Псковской области. Изготовлена по инициативе и на средства земляков - благодарных потомков Николая Михайловича Бухвостова. Автор-изготовитель - мастер из Пскова Юрий Яшин. Открыта будет в присутствии неравнодушных людей. Приглашаю и Вас также. С уважением, Михаил Караулов. А кто такой Николай Михайлович Бухвостов - расскажу, если не знаете.
  • Тем, кто не знает подвиге российских моряков в Цусимском сражении и о Николае Михайловиче Бухвостове - зайдите на сайт Дубровы.ру или Жадрицы.рф
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...